с физиологической точки зр. это может быть переход между поверхностной и глубокой фазой сна; еще это может значить, что у вас есть способность к ясновидению, астральным путешествиям и тп.
по соннику:
Прыгать: Мучаешь себя; через ров - избавление от долгов; через камни- после трудов удача.
Прыжок в воздух: Потеряешь свою должность.
Если во сне Вы спрыгиваете со стены вниз - сон сулит Вам безрассудные поступки, приносящие разочарование.
Сны
Во сне я часто оказываюсь на высоком доме или скале и со страхом,но прыгаю и весь полет чувствую с замиранием сердца,но
Юля Ларина
Спасибо. Безрассудных поступков у меня полно.
Я думаю этот ваша попытка преодолеть свои страхи.
Изменить то что вам в себе не нравится.
В раннем детстве я жил на 9ом этаже в парадной с пролётом в середине, и очень боялся подходить к перилам этого пролёта между этажами. Но как-то раз во сне, я решил что надо хотя бы там попробовать посмотреть что там внизу, сначала посмотрел пересилив себя, потом справившись с паникой посмотрел ещё раз ...
А через некоторое время снова пересилив себя - перелез через перила и прыгнул вниз ...
Чувство полёта, шум воздуха, привкус во рту ...а потом я долетел до низа, раз и ничего .. темнота, и я снова стою наверху. После того как я сделал это в 10й раз, я понял что более совсем не боюсь ни пролёта, ни подходить к перилам, ни смотреть вниз :)
С этого момента я изменился. Стал смелее, взрослее и спокойнее.
Изменить то что вам в себе не нравится.
Спрыгнуть в сновидении с высокого дома — значит, в реальной жизни проявить безрассудство.