Сны

Я верю в сны....А этот сон мне не понравился....

Сегодня утром приснился сон, но не мне, а моей дочери. Приснилось, что она фотографировала в нашей квартире своего брата (т.е. моего сына) вместе с его двоюродным братом, который совсем недавно погиб. Что значит этот сон? У меня он оставил неприятное ощущение....Может, надо помянуть племянника? И что делать, чтобы плохой сон не сбылся? Спасибо всем, кто ответит.
Когда во сне является покойник, значит его что-то тревожит, ему не успокоиться. Попробуйте заказать в церкви молебен за упокой. Почему с вашим сыном. Может потому, что он просил его о чём-то незадолго до смерти, и именно вашему сыну нужно что-то сделать, чтобы душа погибшего успокоилась.
Наталья Сычева
Лучший ответ
помянуть никогда не лишне.. .
про сон-вам скоро придется убедиться в неискренности человека на фото.. . в дом войдут неприятности..
Лина Колесникова можно уточнить? Вы хотите сказать, мой сын в чем-то меня обманывает и из-за этого будут неприятности?
ничего плохого во сне я не увидел
посмотрите в окно и скажите, как ночь прошла, так и сон пройдет
Катюша Егорова
Я думаю, нужно шодить в церковь и поставить свечку за упокой души. Возьмите святой воды из церкви и окрапите детей, ведь ничто так не лечит и не изгоняет плохое, как дом Бога!
Марина Ns
Надо сразу рассказывать на воду, или я ещё читала, пишешь сон на бумажке после её надо сжечь
Сходите в церковь помяните племянника
Когда сняться умершие - это хорошо! Надо прислушиваться, что они Вам говорят.. .
Это своего рода подсказки. Некоторые люди, специально настраивают себя на то, чтобы им приснился умерший человек, чтобы получить совет.

Во сне (дв. брат) был весёлым, радостным - значит ему хорошо.

Фотографировать Вас ждёт (Вашу дочь) ясное будущее.
В комментарии прочитала про машину, это значит, что Вас ждёт успех в Ваших начинаниях.

Всё очень хорошо!
Татьяна К
Во первых, проснувшись сказать "Куда ночт, туда и сон" и сходить в церковь.
а вы расскажите поподробнее в деталх и со всеми моциями. только не пропустите ничего. ведь эмоции очень многое могут рассказать.
Кошечка (((((( сон приснился не мне, а дочери, она говорила, что в о сне испытывала удивление: как же так, ведь двоюродный брат умер, но во сне жив. Фотографировала она их как будто много раз в разных местах нашей квартиры, вроде и у порога, и потом видела сами фотки: они вдвоем. Кстати, еще нет 40 дней, как он умер, и за это время мне он не приснился ни разу, но детям уже не раз, вроде он жив и весел. И еще сон моего сына: он вместе с ним и другими людьми едут на машине на его же (племянника) собственные похороны. Может, на меня его смерть сильно подействовала, но почему сны снятся моим детям?