Сны
Люди, а вы верите в сны? Ну что они что-то подсказывают, значат или предрекают?
Есть примеры из жизни, когда сон действительно вам что-то подсказал?
Но они же есть. Вон тут всякого сколько снится. Мои сны так вообще отдыхают. А верить не верить в сны это то ещё дело. А ведь в том то и дело что мы не можем сразу объяснить то что снилось. А по истечении времени ( если не забыли) сон подтверждается. Мои сны все сбылись, только понял их значение через много лет. А ведь предупреждали.... так кто знал. Но это моя жизнь и мне отвечать за своё, сказать что они опоздали, не скажу. Просто очевидно что все происходит вовремя, по мере того как ты себя учишь, а сны как маячки показывающие что нужно изменить в себе.
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Не верю. Когда то лет 25 назад снами занималась серьезно: личный сонник, осознанные сновидения и пр. Личный сонник вела два года. Сопоставляла сны и события в реальной жизни. На основе этого делаются как бы предсказания. Ничего ни разу не сбылось! Сонники общие типа Миллера - вообще чушь собачья! Если есть карты и руны - очень точные инструменты для предсказаний, какой смысл искать подсказки в снах? Все иллюзорно и значения в сонниках вообще противоположные!