Сны
Верить ли снам
Многие верят снам. Спрашивают что означает тот или иной сон, а я вот не совсем верю снам. Считаю что сны это лишь наше воображение. Так верить ли снам или нет?
Если вы под словом "верить" подразумеваете буквальное понимание сна, то нет, конечно, верить не стоит. Но при правильной трактовке через сон ваше подсознание может многое вам рассказать.
Танечка, чтобы верить или не верить надо ЗНАТЬ. Человеческие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих положительное воздействие на эмоциональный баланс человека. Из любого правила возможны исключения и бывает, что срабатывает интуицуия и человек может увидеть событие, которое его ждёт и такие случаи очень редки, ничтожно редки.
Вещие сны сбываются, и не важно верите вы в них или нет. Надо научится разгадыать вещие сны.
Согласна полностью с автором. Ведь это только наше воображение или какие-либо воспоминания. Если верить всем снам, так и с ума можно сойти. Правда люди в основном стараются верить только в хорошее, а плохого не видят. Но я верю в гадание по кофе. Просто был случай года мы собрались на дачу, с утра с мужем попили кофе, я посмотрела на дно, там была белая дорога, а в конце чёрное пятно. В итоге, мы хорошо отдохнули, но ночью случилось несчастье.
К снам надо относиться как . .к телевизору. Вот когда вы смотрите новый фильм про зомби или инопланетян, которые захватываю землю, вы же не хватаетесь за ружье или вилы, и бежите защищать родину? Вы понимаете, что это просто выдумка. Сны - эта такая же выдумка.
Придерживаюсь того мнения, что сновидение это сочетание вероятных событий в невероятных комбинациях. Смотрю сны с удовольствием, но верить им глупо.
Lana Vladlena
А здесь что ты сама себе не выбрала лучший ответ ?
Во снах вижу события чаще всего невозможные в настоящей жизни. Поэтому и верить им не могу. Я говорю о себе. Расшифровке снов не верю.
Ты своим мозгом соображать умеешь или нет? я вот верю