Сны

Позавчера похоронили бабушку,а сегодня приснился сон,что она меня кусает за ногу-что это значит?

Возможно, можете ещё получить известие о смерти родственника или друга
Салтанат Абдуллаева
Лучший ответ
Она еще не верит, что она мертва, она пытается что то сказать и злится, что Вы не видите ее, до 40 дней еще многое будет происходить у Вас дома.
Няша Котяша
ничего хорошего. (ваши отношения с бабушкой содержат какую то тайну)
Лариса Титова
это сон предупреждение
скучает она
Га
Галия
Когда умер мой отец, до 40 дней, я увидела во сне, что он пришел к нам в квартиру и сидит в кресле. Мама суетилась, радостная, готовила что-то. Я подошла к нему и говорю: Ты что здесь делаешь? Ты же умер, тебе здесь не место. Он - Нет, я живой, вот потрогай меня, я буду здесь жить. Я хватаю его за руку, пытаюсь поднять его и выгнать из квартиры, а когда он стал сопротивляться, я укусила его за руку. После этого уже 15 лет в нашей квартире он никому не снится - ни брату, ни матери, ни мне. Снится на даче, на дороге, у кого-то в гостях, но домой он не приходил ни разу. Трудно сказать, что надо вашей бабушке. Сон не полный. Возможно, она не хочет, чтобы вы ехали куда-то в ближайшие 10 дней. И на дороге будьте осторожны. Это предупреждение - вам в первую очередь
**
**настюшка **
не иди с ней .лучше поговори. ты непервая. небойся. она значит тебя очень любила. они поразному прявляют свои чувства. былобы-зло ты бы уже не писала. может ты была самая любимая внучка? а она нездесь и ей тяжело это понять. прими как есть. все будем. да, и небойся постарайся поговорить. они в основном не отвечают из-за нашего страха. объясни что у тебя есть свои дела в этом мире которые нужно закончить, а потом баиньки, когда закончишь.
Инна Алимова
вы просто думаете о ней еще мне бабушка вообще перед похоронами познонила говорит приди хоронить и номе был странный такой будто с того света я пришла но хорон не плакала первый раз будто чувствовала вот с ней все хорошо хоть и у мерла я когда на кладбище была мне было хорошо и спокойно вот мы с мамой похоронили около семи человек мне стало 12лет умерла мамина мама и так пошло поехало вот в прошлом году бабушка папы умкрла я рыдала просто ужасно а с ней нет почему вопрос
пока не очень хорошо!!!! 1 самое главное во сне с ней не болтать и не ходить за ней а лучше всего прогнать
не ходи куда-то говорит