Сны

О сне

Сон помню урывками.... но все же

Приснилось, что лава из вулкана текла ручьями, я от нее убега то вверх, то вниз ( сомого вулкана и горечь лава не увидела и не почуствовала) , все же убшла, вернее уехала. Потом был какой то мальчик ( его звали то ли Славик то ли Андрей) , я испытывала к нему симпатию, сама поцеловала его..., но вроде он потом как то умер из зи меня.... потом опять был этот мальчик с еще одним.... между этим мелькнули цыгане.

К чему это все?
Если во сне Вы видите вулкан, то наяву Вы рискуете стать участником громкого скандала, который изрядно подмочит Вашу деловую репутацию. Для молодой женщины сон, в котором она видит вулкан, означает, что ей следует умерить свою корысть и эгоизм, в противном случае она может попасть в неприятную ситуацию.

Плачущий мальчик означает, что Вы недостаточно внимания уделяете своей семье, из-за чего страдают самые дорогие Вам люди. Если мужчина видит себя в детском возрасте, то такой сон означает, что ему непременно требуется сменить обстановку и устроить себе хотя бы небольшой отдых. Не стоит забывать, что далеко не все дела стоят тех усилий, которые на них затрачиваются. Видеть во сне, как мальчишки играют друг с другом, означает, что порой Ваше легкомысленное поведение причиняет страдания Вашим близким. Для молодой женщины сон, в котором она видит себя мальчиком, означает, что ее раздражают постоянные разговоры родных и близких о том, что ей необходимо определяться и выходить замуж.

Сон, в котором Вы приезжаете в цыганский табор, означает, что Вы получите заманчивое предложение. Для молодой женщины увидеть во сне, что цыганка предсказывает ей судьбу, является символом того, что она слишком торопится выйти замуж. Если же она уже замужем, то наяву она будет слишком ревновать своего мужа. Для мужчины увидеть во сне, что он разговаривает с цыганкой, означает, что в реальной жизни ему не избежать потери собственности. Если во сне Вы ввязались в коммерческое предприятие, в котором участвуют цыгане, берегитесь обмана со стороны деловых партнеров и избегайте рискованных сделок.

поцелуй с мальчиком вроде как неприятностям
Девочка Припевочка