Сны

Приснилось золото

Если во сне Вы держите в руках золото, Вы будете необычайно преуспевать во всех начинаниях. Если женщина во сне получила в подарок золотые вещицы - монеты или украшения, она выйдет замуж за богатого, но корыстного человека. Найти золото - означает, что Ваши достоинства позволят Вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству. Если во сне Вы потеряли золото, то из-за своей небрежности Вы и наяву упустите величайшую возможность в Вашей жизни. Найти во сне золотую жилу - означает, что Вам будет доверено нелегкое, но почетное дело. Если во сне Вы намереваетесь работать на золотом прииске, то, значит, Вы попытаетесь незаконно завладеть правами других. Сон предостерегает Вас: кривотолки вокруг Вашего имени приведут к Вашему позору.
Лола Абидова
Лучший ответ
Вам не надо упускать свой шанс. Удача, благодаря счастливому случаю.
После стольких хороших толкований не охота портить настроение, но мой опыт говорит, что золото, любое, снится к слезам. За исключением колец. Если Вы его отрыли в земле - сами же нароете себе на голову неприятности.
Это к тому что вас обманут. Фальш в отношениях. Слезы разочарования.... Извени. Опыт жизни.
Valeria F
zoloto eto horosho
Если во сне Вы берете в руки золото, - Вам обеспечена удача в делах. Если женщине приснилось, что она получила в подарок золотые украшения или золотые деньги, то ее супруг будет богат, однако корыстен. Сон, в котором Вы находите золото, предсказывает, что Вы добьетесь успеха на пути улучшения Вашего материального положения благодаря своим способностям и усилиям. Потерять золото - плохой знак. Вы рискуете упустить самый важный шанс в Вашей жизни. Если во сне Вам удалось открыть золотую жилу, то наяву на Вас обрушится бремя славы. Работать на золотых приисках означает, что Вы попытаетесь подчинить других людей своей воле. Однако не перегибайте палку в семье, ибо это может закончиться крупными скандалами.
удачи.