Сны
Приветик. Мне сегодня приснились монеты, золото и пуговицы. Что это означает?
монеты и пуговицы-это к слезам!
мелкие монеты к слезам
Видеть в сновидении золотые монеты - предсказывает процветание и удовольствия от морских путешествий и изучения достопримечательностей. Неблагоприятен сновидение, в котором Вы видите серебряные монеты, он предвещает возникновение разногласий в добропорядочных семьях. Если девушке снится, что возлюбленный дарит ей серебряные монеты, то в не далеком будущем он поступит с ней бесчестно. Если серебряные монеты новые и ярко блестят или же в своем сне Вы видите их отчетливо, то ожидайте, что судьба будет к Вам благосклонна. Медные монеты - знак отчаяния и тяжелого физического труда. Никелевые монеты предсказывает, что Вам придется заниматься сомнительными делами.
Елена **************
Только не воспринимайте все эти толькования уж слишком серьезно. Толкования сновидений должны опираться, прежде всего, на индивидуальные черты, того кто увидел сон, поэтому в виртуальном общении это сложнее.
Если приснилось, что вы держите в руках золото - это к преуспеванию во всех начинаниях. Если приснилось, что вам подарили золотые изделия - женщине сон предвещает брак с богатым, но корыстным человеком. Если во сне вы покупаете золото - это к прекрасным перспективам и радостному состоянию души. Если приснилось, что вы нашли золото - к почестям и богатству, и вы их получите заслуженно. Если приснилось, что вы пришиваете яркие сверкающие пуговицы на форменный костюм - для молодой женщины означает теплую привязанность красивого и богатого человека. Для юноши - предвестие поступления на военную службу и блестящей карьеры. Если приснились тусклые пуговицы или мелкие бельевые - к разочарованию, к постоянным утратам и плохому здоровью.
Висящая на одной ниточке пуговица предвещает, что попадете в дурную компанию, где вас напоят и попытаются изнасиловать. Оторванная с мясом пуговица — к сильному волнению из-за болезни детей. Потерять пуговицу означает, что вскоре удача улыбнется вам в виде неожиданно выгодного предложения. Пришивать пуговицы — проявите душевную теплоту и сердечную заботу о любимом человеке. Видеть во сне мелкие монеты предвещает приятные семейные хлопоты, большие монеты старинной чеканки — к получению неожиданного богатства. Делать или подделывать монеты означает напрасные усилия. Переплавлять монеты в металл — знак стяжательства и корыстолюбия. Приснившаяся монета достоинством в один рубль предвещает неприятности, сопровождаемые слезами. Увиденные во сне золотые монеты означают, что судьбой вам уготованы процветание и счастливая жизнь. Ждите также увлекательных морских путешествий. Сон, в котором вы видите тусклые серебряные монеты, очень неблагоприятен, так как он является предвестником семейных неурядиц. Золото - универсальный символ чистоты и богатства. Приобретать золото - демонстрировать свою власть и богатство. Важно определить источник получения золота и знать, был ли это подарок, завоевание или открытие. Очень важно понять, насколько значим золотой предмет.
Монеты - к слезам, золото - что-то потеряешь.