Сны

Сон:какие то солдаты расстреливали в заброшенной хибаре икону, я просил"не надо"они мне как начальники были. Что значит?

Го
Гоха
В духовном плане Вы намного чутче, сильней, крепче, чем Ваше окружение, Вам больно на душе, глубоко воспринимаете глумление над высокими идеалами. Остро реагируете на тендецию, которая привалирует, к сожалению, на сегодняшний момент, когда люди ради достижения целей, готовы переступить через идеалы и духовные ценности. На данный момент, ваши коллеги поступают нечестно, несправедливо, некрасиво, ими руководит жажда наживы. Вас это гнетёт, ведь [исполняя приказ сверху) эти вандалы расстреляли ваши идеалы. Задушить голос совести Вы не можете, и против них идти у Вас нет возможности. Вобще Вам в жизни очень непросто. Вы наблюдательны, тонко чувствуете ситуацию, людей, тактичны, справедливы, стремитесь обрести гармонию, мир, спокойствие в душе. Но и кушать надо, одной духовностью сыт не будешь. А в условиях современной конкуренции, где человек человеку - волк, люди ожесточились, стали толстокожими, привыкли идти по головам, и научились совершать сделку со своей совестью. Всё это не проходит мимо Вас. Вы часто заступаетесь за других. За что страдаете сами. Получаете за себя и за других. Что я могу сказать. Да. Да, Вам непросто в этой жизни! Но с другой стороны, всегда так было-ТЕМ КОМУ МНОГО ДАЁТСЯ, С ТЕХ МНОГО И СПРАШИВАЕТСЯ !!!Дай Бог Вами силы, и терпения, чтобы выжить в этих джунглях и отстоять свои душевные стремления !
Лидер Avon Жанна
Лучший ответ
неприятности и наказание за постипки в вашем окружении, будьте осторожны, вас будут пытаться втянуть
надо быть осторожным. возможно попасть в нериятную ситуацию - от травматизма до какой - то криминальной истории, но раз приснился сон нужно ппонимать - предупрежден вооружен знаниями, нужно заказать в церкви за свое здоровье, за здоровье близких = сорокоуст о здравии, чтоб беда миновала
Юка ™
Разочарование в друге, мужского пола