Сны
К чему сниться сон,буд то я в церкви,и о чем то просила икону Святой Богородицы?
Считается, что человек видит икону божьей матери во сне в непростые моменты своей жизни.. вам нужна помощь... вот и сон такой приснился...
Вам предстоит сложный период в жизни. Будете на грани отчаянья. Вам необходимо терпение и помощь придет.
помощь у женщины какой-то особенной будете просить...
Видеть во сне церковь- к пробуждению совести, избежанию опасности и терпению. Очень красиво украшенная церковь сниться к веселью и безапастности. Входить во сне в церковь- знак, что у вас сложились удачные предпосылки для осуществления ваштх планов. Видеть во сне икону хороший знак, сон сулит вам крепкое здоровье, семейное благополучие. удачу в работе. Явление иконы во сне означает. что за вами наблюдают и от вас зависит, по какой дороге идти- добра и блага, или наоборот.))) Видеть во сне много икон- к веселью, припадать во сне к иконе- к радости, видеть себя молящимся с земными поклонами- к возможной пропаже в доме, молящимся на коленях- к исполнению желаний)))
"Святых – Видеть - достигнуть великих благ; молится святым - будешь принимать участие в религиозном обряде. "
Сонник родившихся с сентября по декабрь
Богородица – Видеть во сне, как вы обращаетесь с молитвой к Богородице, - к заботе о будущем своих детей.
Сонник именинников мая, июня, июля, августа
Богородица – Видеть во сне Богородицу - к хорошим отношениям с детьми.
Женский сонник
Богородица – Если вы увидели во сне Богоматерь - ждите самого счастливого события в вашей жизни.
Сонник именинников января, февраля, марта, апреля
"Богородица – Слышать во сне Богородицу - к помощи в трудных делах; видеть улыбающуюся Богородицу - к радости, плачущую Богородицу - к беде, спящую Богородицу - враги вас оставят, не будут замечать. "
Сонник Таро
Богородица – Помощь в богоугодных делах, милосердие
Сонник родившихся с сентября по декабрь
Женский сонник
Сонник Таро