Сны

Сон к чему находится в церкви с белыми стенами и иконами ?

Как будто переместилась в прошлое и зашла в церковь внутри было очень светло и мне было настолько хорошо что я плакала! Посередине стоял стол вокруг стола сидели женьшине и раскрашивали вазы очень красиво !
К чему такой сон?
Ваше сновидение ничего общего с церковью не имеет. Вам приснился ХРАМ вашей души. Вы чисты.... и в делах, и в помыслах. Вы тяготеете к прекрасному, хотя возле вас бывает много такого, от чего бы лучше отмахнуться. Ваш сон говорит о том, что довольно в скором времени вы поменяете место жительства, будете жить хорошо и даже своим творчеством будете прославлять себя и свою семью, будете творить благие дела по типу благотворительности. Если вам не трудно будет написать мне не мэйл.... когда это получится. Ваше сновидение из редких творений мозга, во всяком случае мне не случалось услышать еще ничего подобного. ..буду ждать вестей, желаю вам счастья, удачи и любви. Ничего не бойтесь! Влад.
Nazgul Zulunova
Лучший ответ
Видеть во сне церковь свидетельствует о желании человека восполнить пробелы в своей духовной жизни...
.
Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести ибо это смысл жизни
духовное развитие. либо вы на пути к этому либо сон пдсказывает что нужно встпить на этот путь и это единственный вариант изменений светлых
церковь, согласно соннику, является кардинальная перемена жизненных этапов сновидца, прохождение грани конца старого и начала нового этапа. Поскольку в жизни сновидящего присутствуют новые планы и жизненные приоритеты, воплощение которых он планирует заняться в ближайшее время, следует сделать небольшой отдых, в процессе которого следует все обдумать, взвесить и тщательно все распланировать. Убранство храма олицетворяет сонником душевное состояние человека, внутреннюю гармонию, чувство спокойствия и умиротворения. Увидеть во сне церковь, которая внутри убранная в золоченые канделябры, иконы, сулит сновидцу ощущение покоя и слаженность мыслей.

К чему снится церковь и иконы в ней. Важным фактором, по соннику, выступают лица, запечатленные на иконостасах. Если они радостные, спокойные, умиротворенные, значит, грядущий период в жизни сновидца не будет омрачен горестями. Разбитая либо треснувшая икона во сне является недобрым знаком, предвещающим пустоту, бессмысленность жизни из-за собственно жестокосердия и нежелания прислушиваться к окружающим.