Сны
Помогите насчет снов...
Мне довольно часто снятся сны.. эротические... и в них я в роли какой - то распусной, лижусь со всеи ДЕВКАМИ и отдаемся парням... это нормально????
у вас в жизни мало сексу или не такой как вы хочете... хотя - эти сны показывают ваш емоцеональный мир... внутренний.. вам чего-то не хватает в жизни
Мне лет в 15-20 тоже снилась эротика. У многих так. Может, ты фильмов насмотрелась?
нам важно знать роль в эротических сюжетах снов. . куда катимся.
нездоровые сны.
нужно мышление чистить.
заставь себя почитать Пюхтицкой Богородице.
нездоровые сны.
нужно мышление чистить.
Назовем ваш образ в сновидении "эротические" - "половым актом".
Половой акт:
В любом случае обозначает позитивность, если он представлен полностью во всех реальных аспектах, если тела обнажены, имеет место генитальное соитие и оргазм при этом.
Чаще всего, если человек видит ожидаемые, предполагаемые сцены полового акта — это обозначает незащищенность, небезопасность, нереализацию или ситуацию импотенции.
Половой акт может обозначать желание завладеть, заманить, вампирически захватить, т. н. «опускание» моральных ограничений с деструктивным финалом.
Объятия с животными или эротизм с животными (или половой акт с ними) всегда обозначает психическую регрессию, «черный вагинизм» , или «червивую позицию» (поедание другого) .
Выберите из этих толкований то, что более всего напоминает ваши сны и вы сами увидите ответ. Сон - это ответ вашего подсознания на ваши текущие жизненные ситуации.
Половой акт:
Нет никакой нормы. Если тебе это не мешает, то наслаждайся. Если мешает - нужно чистить мышление...