Сны
Если во сне мужчина от тебя как - то отстраняется при попытке его приобнять - не любит наяву или отворот так проявляется
Это проявляется Ваша неуверенность в отношениях - Вы и любите его, и чувствуете (или же нафантазировали - тоже вполне может быть!) , что с вашими отношениями что-то не так. Меньше мучайте голову - отвороты-привороты, порчи-сглазы, прочие магические пакости делать просто бесполезно - поверьте мне, такие процедуры эффективны только в том случае, если Бог "дал на это разрешение", как ни дико это звучит, но это почти точная цитата того, что мне сказал мой священник. Если вам с этим мужчиной не суждено быть вместе - никакие привороты-отвороты не помогут. Если это Ваш мужчина - никто его от Вас не "отвернет", пусть хоть к иранцу Мехдиеву идет за отворотом - б-э-сполезно. А то, что отворачивается во сне - хорошо, потому что целоваться-миловаться во сне - как раз говорит о ссоре и расставании наяву. Ага, прочитала комментарии к первому ответу. Вопрос Вы задали неправильно - как будто этот мужчина сейчас рядом с Вами - вот и получили соответственные ответы. Или Вы таким способом тут ясновидящих ищете? Думаете, что Вам "венец безбрачия" на голову надели? Да хоть что бы не сделали - это бесполезно. Все магические ритуалы дают кратковременный эффект, если вообще его дают. А потом идет "обратка" - тот, кто это сделал, получает ответный удар, да еще и сильнее чем то, что он сделал. Поэтому я всегда говорила дурочкам, которые глупости делают, что приворожить человека к себе нельзя - даже если он с ними будет, то это будет такая "любовь", что не дай Бог никому - мучительная, наркоманская зависимость. Привороженные становятся пьяницами или наркоманами, та дура, что приворожила мужика к себе, быстро разочаруется в таком мужчине, будет долго и нудно от него избавляться, наживет себе кучу хлопот и забот, потом получит еще и энергетическую "сдачу" - сама болеть будет, или бесплодной будет, или дети у нее больные будут (чаще всего и сильнее всего, к сожалению, страдают дети таких идиоток) - замечательная перспектива, не правда ли? Так что не морочьте себе голову - Ваши неудачи в личной жизни с магией не связаны. Вам надо бы с психологом поработать, найти причину своих неудач, а не ясновидящих искать. А если точно знаете, что на Вас какие-то такие ритуалы делали - идите в церковь, найдите хорошего, толкового священника, летом съездите по обету в какой-нибудь монастырь, поживите там, поработайте - многие монастыри принимают странников на таких условиях - вот и все лечение. Зацепить, нарушить человеческую энергетику магическим обрядом можно только в том случае, если сам этот человек уязвим, грешен (как и все мы) . В монастырях, церквях (настоящих, православных, а не сект каких-нибудь) такой человек получит и защиту от колдуна, и помощь в лечении души, воссоздании прорех в своей ауре.
Ольга Фёдорова
Вы хотели сказать, не воссоздании прорех, а их устранении или реставрации, а думаю. Спасибо за ответ. Приворотами я не занимаюсь и не собиралась, знаю, что это ничего хорошего не даст. И вообще - против магии и магов, всего противоестественного, это моё принципиальное убеждение. Психолог я сама, помогаю людям. Но свою жизнь как -то не удержала в своих руках и в общем от этого пострадала, всё думала, успею ещё своё счастье устроить. Ошибалась. Время ушло благоприятное. Да и вмешалось много злобных людей так, что и венца безбрачия не надо, осталась одна. С тем человеком были предпосылки к отношениям, но и там вмешались, а я не проявила своевременно настойчивости в его обвораживании, чем занято почти всё женское население планеты. Он понимал, что я ему симпатизировала более, чем другим коллегам, я не форсировала, он не шёл на сближение, а этим воспользовались его ближайшие друзья, свою ложку дёгтя каждый плеснул (был оговор меня с их стороны очень хитрый и коварный), сказалось на работе.
глупости какие... неудобно ему
Ольга Фёдорова
Почему это глупости?
Вопрос очень серьёзный.
И почему неудобно, не поясните ль?
Вы - ясновидящая?
Вопрос очень серьёзный.
И почему неудобно, не поясните ль?
Вы - ясновидящая?
Руфьева Екатерина
если бы что-то сделали, ушел бы давно
Во сне всякое сближение наоборот говорит о разрыве наяву, так что возможно, если он отстраняется от Вас во сне - в реальной жизни есть шанс сохранить отношения!
Ольга Фёдорова
В том и дело, что отношений - то нет!
Да, вспомнила, целовала его будто, а он чем - то был не доволен... Ума не приложу просто. Ничего в реале, кроме дружеских отношений между коллегами не было (это было 20 лет назад!). Не видимся даже. Но в душу запал конкретно!
И ...вот такой вот сон...