Сны

Вот уже 3 года подряд приходит во сне мужчина знакомый...

То встречаемся с ним в отпуске, то у него на работе, то я еду в поездку и он там ( дарит мне розу красную). К чему эти сны? Никаких отношений у меня с ним нет. Имя Андрей.
роза красная к любви наверно
Ирина Елисеева
Лучший ответ
Да ни к чему, а потому, что у вас его образ лежит в памяти.

Объясняю почему, а ни к чему-то снятся знакомые :

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.
Влада Власова
Вы ожидали от него отношений, он вам нравился.. Подсознание доробатывает вашу робость ..и вы за его принимаете решение отношения.. Вам этого очень хотелось бы..
Айша Тельман
Елена Никифорова Спасибо за ответ, но он женат и семья есть. Сниться мне часто его бабушка и говорит, что он мне по судьбе. Тут дело уже не в отношениях явно.