Сны
Помогите сон расшифровать!!
Приснилось,что я слышала голос, мне показалось, что это голос Бога, но мне было очень страшно, потом приснилось, что мы со знакомым плывем на каком-то несуразном корабле, в нас врезается рыжая женщина, мы падаем в воду. вода чистая, а я очень на нее возмущаюсь. Потом мы ищем в воде наши вещи,ныряем за ними в не знакомаяводу, в воде какие-то клетки, я ныряю. но обратно не могу выплыть, мне помогает подруга, я задыхаюсь.но выплываю. Потом снится что мне знакомая заплетает косу, красивая коса,длинная. Потом вижу мою бывшуб учительницу,она проходит мимо и говорит, что я очень красивая девушка...потом жалуется, что ее увольняют с работы. Затем снится мой дом.какие-то люди и снится мама моего парня(она мне очень часто снится в последнее время), один из гостей начинает вести себя плохо ругаться, мама парня кричит на него, потом хочет уйти, я ее останавливаю. Она остается к чему это все?
Вы ищете ответа на вопрос, но не находите. От этого страх во сне, клетки. Возмущение от того, что вмешивается не вовремя рыжая женщина. Вода чистая и Вы выплываете, коса длинная-всё говорит о благополучии.
Проходит учительница, говорит о Вашей красоте и, что её увольняют с работы-это о том, что учить Вас не надо, решения Вы сами принимаете и правильные. Вы умны и благоразумны.
Мама Вашего парня находит с Вами понимание и не склоняется обсуждать Вас с другими.
Думаю, что сон имеет значение-есть некоторое недопонимание, но оно временно и все на Вашей стороне. Счастья Вам!!! Ничто и никто Вам не помешает.
Бог вас предупредил: вы выйдете замуж, а жизнь будет, к сожалению такая несуразная как и корабль. какая-то рыжая женщина разрушит вашу семейную жизнь. для вас это будет сильнейший удар. вы будете на распутье. ваша подруга вам поможет. вы возьмёте всётаки себя в руки и попытаетесь заново построить свою жизнь. уедете далеко.
я думаю вы не будете вместе с парнем нынешним и в этом сыграет не последнюю роль его мать. и может вы с отчаянья выйдете замуж за того знакомого, что вам приснился. (или этот знакомый ваш будующий муж или у вас одинаковая судьба)
сон думаю важный. запишите его. не каждый день мы слышим во сне голос Бога. берегите эту запись всю жизнь, наблюдайте, но так как это и предупреждение можете уберечь себя от плохих событий или быть готовым к ним, чтобы отчаянье не овладело вами. всего вам доброго!
я думаю. что близка беременность...
лышать во сне приятные спокойные голоса - предзнаменование примирения и согласия; грубые голоса с крикливыми интонациями сулят неприятности. Чей-то плачущий голос во сне заставит Вас задуматься, не собираетесь ли Вы нанести обиду близкому человеку.... неразборчивые - сплетни, обман в делах с документами.
ёж-завистливый друг.
люди - злословие, сплетни.
Мама приснится - осуществятся твои замыслы. Покойная мама приснится - благополучие, радость Мама приснится - предупреждение об опасности; прислушивайтесь к ее голосу.
Вода - символ изменений, разрешения противоречий, эволюции, обновления, смывания грехов и забвения. Во сне пить чистую холодную воду - наяву мир обновится, и вы будете вовлечены в этот процесс очищения и воскрешения в новом качестве вместе со многими.. .
искать - к нехорошему, потери
видеть ССОРЯЩИХСЯ ГОСТЕЙ - ненависть.
Ругаться-досада
ёж-завистливый друг.
люди - злословие, сплетни.
искать - к нехорошему, потери
видеть ССОРЯЩИХСЯ ГОСТЕЙ - ненависть.
Ругаться-досада
ахахах ппц