Сны

Уважаемые , а ВЫ понимаете разницу между " Во сне всё наоборот" и " Сон - это иносказание" ?

Кто толкует сны , должен это понимать .
Смотря чей сон, смотря кто взялся его (разгадать), существует такое понятие, как кармические сны, что по себе является, ни чем иным, как накопленным душой опытом, такие сны, наполнены эмоциями, ощущения долго не покидают, после таких снов, они незабываемы, и это как раз, для меня, и является. сном важным, несущим, скрытую форму, какого либо события, с прошлого, то ли будущего, что и есть (Иносказаным), то есть, скрытым, зашифрованным, требующим понимания, осмысливания, ведь не даром, многих некоторые сны преследуют, многие годы, иногда только для того, что бы предостеречь., например, от чего либо (душа то помнит все), накопленный опыт, Что же до снов (На оборот), то эта категория снов, чаще отражение жизни, Здесь, и Сейчас, насущие проблемы, переживания, какого либо момента, события, сомнения, и тд, что, часто меняет программу, в другую сторону экрана, отражая именно обратную сторону, (хотя бывают, и прямые, например, свадьба, так свадьба (пусть снилось, о вас, а свадьба у сына), ну вот как то так, и разница, не всеми улавливается, но она все таки есть, это мое виденье, вашего вопроса, но я всегда помню, о том, что сон, это накопительное Зеркало, и от его правильного понимания, зависит иногда, даже человеческая жизнь.
Наталья Давыдова
Лучший ответ
Разница есть. Сны- это образы. Иносказание-это не прямое толкование, а через восприятие подсознанием образов. А во сне всё наоборот-это истолкование снов как обратное.
Sayyora Ismailova