Сны

Как понимать такие сны? Спасибо

Этот мужчина сниться мне уже пару лет. Сны разные, его одежда а иногда и некоторые черты его внешности (вес к примеру) разные, но это тот же человек. Внешне он очень привлекателен, характер властный, энергетика просто зашкаливает, а еще иногда он как будто одержим мной или в каком то трансе. Во всех снах он либо мой жених, либо мой муж, то надевает мне обручальное кольцо, то огромный браслет из бриллиантов на ногу. В своих снах я как будто его давно знаю и люблю, но иногда пытаюсь убежать, и каждый раз он меня находит и возвращает. Убегаю я обычно потому что понимаю что это сон, и мне кажется он не дает мне проснуться. Однажды он просил меня не просыпаться. . Два раза в моих снах он приходил ко мне с моим покойным дедушкой, в одном дедушка говорил что рад за нас, в другом сне он сказал мне что я знаю его, и не должна делать вид что не знаю при дедушке. .

Красивый, хорошо сложенный мужчина в сновидениях – добрый знак, сулящий наслаждение и веселье.

Если женщина или девушка видит незнакомый мужской образ во сне – быть ей в почете, иметь глубокое уважение.

Мужской образ в сновидениях- это символ активности. Крепкий, активный, энергичный мужчина приятной наружности предвещает удачу во всех начинаниях.
Если во сне вам подарили обручальное кольцо, значит, наяву, в ближайшем будущем вас ждёт новый роман. Если женщине приснилось, что кольцо дарят ей – скоро в реальной жизни она сумеет найти решение проблемы, которая тянет очень долго.

Сон, в котором вы получаете кольцо в подарок, предвещает вам крепкую семью, любовь и радость.

Видеть во сне браслет — является знаком раннего и счастливого замужества.

Девушке дарят браслет — к замужеству, женщине — к клевете.

Браслет видеть — к богатству.

Если дедушка во сне покровительствует спящему, значит этот человек находится под защитой своего рода, и многие неприятности его не коснутся. Такие люди не имеют проблем со здоровьем, удачливы и бесстрашны.
Наталья Безруких
Лучший ответ
Считайте как подсказка вам. . Жизнь покажет. .
Привлекательный статный мужчина - символ положительных перемен в жизни девушки, женщины. Все в Ваших снах говорит о том, что, несмотря на то, что Вы вроде хотите эти перемены в личной жизни (вы давно его знаете и любите) , Вы морально не готовы к ним. Почему-то подсознательно Вы не можете их принять (иногда пытаетесь убежать) .
А принять, видимо, стоит! Ваш дедушка Вам подсказывает это. Счастье стучится к Вам в дом, а Вы держите его за порогом. .
Удачи! Всего самого светлого и доброго!