Сегодня приснилось что мне сделали предложение два мужчины: одному лет 45-50 и я его сначала боялась, потому что он довольно хамски себя вёл, но по ходу сна он менялся и показался мне довольно ранимым человеком, и стало ясно, что его хамство-лишь маска за которой он прячется. Второй-молодой человек лет 25-ти. Запомнилось что звали его смешно-Люсик. Я так и не смогла выбрать чьё предложение принять.
P.S. Ещё во сне фигурировала одна моя знакомая... не скажу, что она "добрая" знакомая: она подначивала людей поиздеваться над несчастным Люсиком за то, что он сделал предложение женщине намного старше его. В какой-то момент она посмотрела на меня.... довольно неприятное зрелище: в глазницах были абсолютно белые глазные яблоки, т. е. зрачков не было, но я точно знала что она на меня смотрела и видела меня. Бр-р-р-р-р. Жуткое зрелище.
Сны
Сегодня приснилось... кто понимает в снах, может возьмётесь растолковать? Спасибо.
Будешь стоять перед вбором! От этой знакомой держись подальше - злой взгляд, значит приближение опасности!
Мечтать полезно Мысль материальна
Сны в ночь на воскресенье- пустые
Пустые глазницы... это ваше внутреннее состояние... Вы слепы... вы в жизни не видите очевидных вещей... будьте внимательнее к окружающим... вот и все...
Да уж, лучше про зайчиков посмотри. ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотри!!!!
к бурной ночи
Не могу растолковывать. Может прислушайтесь к"Козлу Козлевичу"?
Решите в реале, кто вам больше нужен? и не только для постели, а для всей жизни
Как правило, люди, котрых мы видим во сне это мы сами, наши субличности.
И Ваша знакомая, фигурировавшая во сне, - это Ваша критически настроенная субличность.
Вы еще не определились с тем, какого партнера хотите.
Образ мужчины, которые приходят к нам по жизни также сначала формируется нашим сознанием ( подсознанием) . а сон -это состояние в котором подсознание открывается сознанию. Вы сами хорошенько подумайте, задав себе вопрос: Чего же я желаю?
Поели много на ночь, а сон пустой
Нормальный сон :) Я видел и по хуже... .
обычно мы во сне переживаем все наши реальные беспокойства или события за день
Сны на воскресенье сбываются до обеда)))
такой длинный сон?
В жизни будет трудное решения.
Тебе нужно разобраться в своём отношении к мужчинам.
Кто ты для них? Нужно пройти тест на тип интеллектуальной деятельности и можно будет подкорректировать твоё поведение с мужчинами. Обращайся-помогу.
пустой сон, вы просто переполнены какой то ненужной информацией..))
ничего особенного этот сон не говорит, пустой, не стоит обращать внимания!
МАРИ! Сенека сказал-ничего не может быть в нашем мышлении-ЧЕГО НЕ было в ОЩУЩЩЕНИЯХ!!
очень интересный сон...
А я считаю, что это вещий сон и толковать его нужно буквально. Наверное за вами действительно будут ухаживать два мужчины. А эта знакомая будет вам завидовать и распускать сплетни.
Ваша знакомая попытается помешает сделатьправильный выбор, не в любви, в жизни, будьте с ней осторожны и не общайтесь с ней вообще.
Этот сон не вещий, а передает ваши переживания наяву. Подумайте сами, что вас беспокоит и сами все поймете.
Делать или получать предложение - предвещает, что Вы будете угодничать и лицемерить до тех пор, пока не выработаете в себе высокие требования к выполнению долга.
Твой сон- это твой страх перед будущим. Ты будешь выбирать между двумя мужчинами. Ты расстанешся (или уже рассталась) со старшим. И свяжешь свою жизнь с более молодым. О чём в последствии пожалеешь. Женщина без зрачков-это твоя карма. через несколько лет ты будешь сожалеть о том, что поступаешь неправильно и допускаешь в свою жизнь людей, которые не ценят тебя.
ну ближайшее время твои крылья не отпадут это точно
Уважаемая Мария
НЕ ВЕРЬТЕ СНАМ они ничего не значат
Не давай никому
Нужно быть окуратней! Дело втом, что у Вашего нового знакомого будет очень большой член...