Сны
Я перестала видеть сны! Это нормально???
Вы видите сны, только не помните. Есть 2 фазы сна: быстрая и медленная. Все зависит от того в какую фазу проснулись: если в быструю-то помните, в медленную-нет. Сон-это переработанная мозгом информация за разный период времени. Не видят сны только покойники.
это нормально я вот вообще сны не вижу если не закажу ...
Это не смертельно. Это означает, что у тебя просто не хватает творчества для души. ДЛя этого достаточно заняться творчеством (именно от ДУШИ) . Это поможет.
Это не страшно, просто устаешь сильно, бывают такие периоды, сны придут, ты только жди):
Чаще всего это первые последствия стречча (стрессов) и перенапряжения. Следующая стадия - это плохие, тревозные сны. Вот тогда обязательно к психологу. Никаких страшных телепередач, больше прогулок и фруктов.
Бывает, на самом деле мне кажется от усталости) Эмоций нет возможно, может Вас уже настолько все задолбало, что уже даже подсознание не работает) Или скорее всего Вы очень сильно устаете, кстати вообще говорят когда видишь сны, мозг не отдыхает ночью, а когда не видишь, наооборот) ) Все индвидуально, будут у вас сны обязательно) У меня тоже такое бывает, проходит))
Это тзначит что ты стала лучше спать! Я думаю это наоборот хорошо! Надеюсь что ты стала лучше высепаться!!!
Если Вы перестали видеть сны это хначит, что Вас что-то беспокоит.. . А в основном не видеть сны это нормально, возможно Вы и видите сны, но просто не помню.
Нет, это не нормально. Надо сходить проконсультироваться со специалистом. Может ты перенапряглась. Отдохни.