Сны

Вопрос о сне внутри

Alexandra Guseva
я согласна с Soho Soho. вы не переработали детские страхи, но выражается это сейчас по другому. у вас до сих пор остался страх, что кто-то лучше вас. вы упорно движитесь вперёд как по карьерной лестнице, так и личной, но этот страх мешает вашему душевному равновесию. успокойтесь, у вас всё хорошо.
Иришка Андриевских
Лучший ответ
Ночь это неизвестность, % этаж это имеет смысл, пять дней, пять недель, пять месяцев и даже через пять лет. Что то вы узнаете, или знаете о чем Вы молчите и чего то боитесь. Этот силуэт Вас о чемто придупреждает, что то Вам прийдется пережить, но страшного ничего нет. Переживете.
По лестнице бежать в верх, это хорошо достижение цели, новая выгодная профессия и тд. Дверь открыть, ключ тоже хорошо. А силуэт вам пытается помешать во всем хорошем что к вам идет. Но ему не удается это сделать.
скорее всего у вас есть невидимый враг или завистник, который делает все возможное чтобы вы не достигли поставленных перед собой целей...
прочла и мурашки пробежали.. .
к чему, простите не скажу, так как сама над этим ломаю голову... точно такие же сны мучают.. только когда я поднимаюсь на 5 этаж по лестнице иногда чувствую как он пытается схватить меня за ногу и от этого сердце начинает биться ещё сильнее. .

а вот вчера приснилось что он всё таки добрался ко мне.. залез через окно. выбил 2двери и залез.. лица так и не увидела.. но спину запомнила четко... на правом плече тату.. .
Alexandra Guseva ужасно! если бы он ко мне залез, я бы от сердечного приступа прямо во сне умерла:)))))один раз он с той стороны двери смог руку просунуть и я практически орала во сне....она потом исчезла...может это подсознание играет....
Сауле Абулкаирова А как у вас с давлением? Иногда такие сны связаны со здоровьем..
Светлана Енина если такие сны сняться то явно что то со здоровьем не так)))
.бывает иногда..но я на него не жалуюсь.
о у меня такое было лет 5 назад на протяжении еще 5-6 лет, тоже часто снилось что то связанное с квартирой и замком что я ели успеваю закрыть или ломятся, и ужасный страх во сне...
&B
''v.s. Bruskova''
такого рода сны, следствие пережитой психологической травмы. . скорее всего в детстве. . нужно попытаться честно самой с собой сопоставить факты и выделить ключевую фразу. . эта фраза и послужит решение проблемы кошмарных снов. . но главное, быть честной с собой. .
как-то так..