Грядут большие перемены.
Очень большие. )
Готовьтесь встретить их.
Абстрагироваться не получится...
Сны
во сне смотрю в окно,ясно,вдруг огромная волна цунами движется на меня,я с трудом,но успеваю закрыть окно.Что это значит
Обычно я людям советую вовсе не придавать значения своим снам.. .
Но что касается Вашего сна, мне думается, здесь особый случай. Думаю, что вывод из своего сна про цунами Вы можете сделать примерно следующий: нет у Вас готовности к смерти, а есть очень много страхов, от которых желательно избавиться, пока Вы живете здесь, на земле. Потому что боязливость - это грех (только далеко не все люди знают об этом) .
Совершенная любовь изгоняет страх. Вам нужно учиться любить Бога и людей по-настоящему. Для этого примите святое крещение и старайтесь жить так, как Бог повелел.
Прочтите Евангелие (но только если Вы веруете в Бога; если же не веруете - всё равно Вы совсем ничего там не поймёте, в таком случае даже на беритесь читать его) . Если веруете - Вы хоть что-нибудь поймёте, и то хорошо (на первых порах, я имею ввиду) .
Почаще заглядывайте вот сюда: http://www.12urokovpravoslavia.ru
в течении 3 дней после такого сна бывает в пространстве энергетический подьем, которые не каждый может пережить, вы просто уходите от действительности - ваше окно в мир закрыто
Согласен с Мисс Одри. Я такой сон видел, потом была потеря за потерей... всё ушло из под ног. Хорошо, что окно успели закрыть!
Мне почему то думается. что это неожиданне проблемы (или болезнь) характер их-цвет воды. Но закрытое вовремя окно-оборона (защита. которую вы должны успеть выстроить. вспомните все события, которые предшествовали вашему сну. Видимо где то есть проблема (или здоровье) которые откладывались, перемещались, перетекали из одного состояния в другое, но не решались. Вот сон и предупреждает-могут накрыть, строй оборону!