Доброе утро)
И хорошего Вам дня!)
Нужна ваша помощь в толковании сна.
Я увидела 2 сна: В первом я куда то шла, ко мне стал приставать какой то мужик (во сне почему то запомнился, что он был не русской национальности), я от него отбивалась. Я пыталась от него отделаться, вроде бы (плохо запомнилось), мы друга друга слегка били.
Затем появился второй сюжет, я (только в образе каком то другом), с мужем (в жизни, я этого человека никогда не видела и мужа у меня нет), подьехали куда то, вышли из машины, и я увидела красивое чистое море и большие красивые волны (я бы даже сказала огромные), засчет этого море было не спокойное, потому что Волны высоко поднимались, меня они не задевали, я просто смотрела на них и удивлялась.
Сны
Огромные волны во сне.
...и когда на море качка и бушует ураган...
...приходи ко мне морячка,
...я Любовь Тебе отдаммм...
...приходи ко мне морячка,
...я Любовь Тебе отдаммм...
К непредвиденным обстоятельствам, которые заставят вас сменить своё мировоззрение.
Известие, которая вас накроет, как волной!
Ольга Шиманская
Плохое?
Вас "зацепит" какое то неожиданное известие
Видеть во сне чистые волны означает, что Вы далеко продвинетесь в познании как самого себя, так и окружающего мира. Однако мутные и бурные волны предупреждают о возможности совершения роковой ошибки.
1. такие условия жизни в невидимом мире у вас, пожелание трудиться и жить по совести, еще улучшать условия ибо в снах мы видим невидимый мир
2. это предупреждение от неправильных поступков
Угроза, огонь, пожар во сне, падение самолета, метеорита, ядерный взрыв, цунами, торнадо, шторм, разряд молнии, гром, испытывать страх высоты это предупреждение от неправильных поступков, падать отрицательная за них оценка
Алена Гусакова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Волны к опасности.
Ничего страшного, не переживайте
....мы друга друга слегка били. - это Вы с кем то предполагаете встречу!
А волны это ваши нерешённые дела или проблемы, они Вас волнуют, но пока не задевают ((( Когда во сне увидите шторм или цунами, то в реальности будет уже поздно что то исправлять!!!!
К запутанному роману
Волны на море - к житейским испытаниям. Мужчина нагло пристает - бес или к болезни.
Зайди в сонник
Море- к отношениям (чем более большое и красивое-тем лучше).
Лишь бы на волнах не было грязи!
Впереди ждёт выбор-не обманитесь! Удачи Вам!
Лишь бы на волнах не было грязи!
1. Присутствует некоторая злоба, обида или страх, но Вы хотите с ним бороться (возможно, подсознательно).
2. Вы хотите пережить или пережили что-то грандиозное, большое, удивительное и запомнающееся, дающее некоторое волнение, но по большей части восхищение.
Вас интересует некий новый опыт, новые взгляды, смена чего-то.
Может, это переваривание новой информации просто.
Будет много поклонников среди них твой будущий муж. С ним будешь чувствовать себя хорошо. Да и проблемы будут обходить тебя стороной. А машина какого цвета?
Ольга Шиманская
Не обратила внимание вообще на машину.
Было предложение об отдыхе от которого ты отказалось, возможно давно даже, а сейчас ты просто в связи со скорым наступением лета думаешь о том разговоре на подсознании. Ничего страшного этот сон не несет и не означает
море проблем
Ты отбивалась от беса во сне. В этот момент нечистая сила накрыла твоё тело. Вот откуда извращения во сне. Ну мужик у тебя будет. А волны эта жизнь.
вода-разговоры
Сплетни
Да как можно сны талковать? Вы когда поймете, что сны нечего не несут, зачем их всем рассказывать? Они нечего не обозначают, просто воображение делает сны из памяти и фанатзии. Лол.
Дина Кусякаева
в корне НЕВЕРНО!!!! это способность снимать информацию из информационного поля земли. Не всем это дано