Сны

секс во сне

Что может означать, если очень часто снится секс с незнакомыми парнями. при этом в реальной жизни есть любимый парень
Некоторые толкователи толкует это с неудовлетворенностью в сексуальной жизни. У вас есть любимый человек, но вы постоянно ищете его недостаток и хотите перевоспитать его в некоторым смысле. У вас просто нет идеала.
Сон показывает вашу психологическую тенденцию. Чтобы не видеть таких снов измените свои взгляды. Удачи.
Ирина Чунеева
Лучший ответ
нехватка секса неудовлетворенность в жизни
Анюта *******
ну в общем быстрее всего в тебе сидят желания не реализованные
Алина О
К стыду и позору, так же возможна измена.
какие-то проблемы, частые споры.
Ольга Селянко
любимый парнь тебя не удовлетворяет по полной.
Елена Шпенклер
Секс, внебрачная связь:
Сны о сексе и поиск сексуального подтекста - это что-то вроде развлечения для толкователей. Часто не нужно даже долго искать. Сексуальное удовлетворение, любовь, флирт, влечение и ночные рандеву очень часто присутствуют в причудливых переплетениях снов.
Поиск сексуального подтекста в течение долгого времени являлся основным путем исследования и толкования снов, что частично объясняется значительным вкладом Зигмунда Фрейда в эту область. Однако толкование сексуального смысла снов может представлять некоторые трудности. Научные исследования обнаруживают значительные различия в том, как мужчинам и женщинам снится секс. Тем не менее, когда все уже сказано и сделано, почти все "делают это" в стране грез.
Если снится секс вообще, это значит, что вы становитесь популярной у лиц противоположного пола ;)
Да ничего страшного. Как бы это не трактовали, смотри на это с хорошей и приятной стороны. И тебе от этого будет хорошо, и ничего плохого не притягиваешь. Это же прикольно, и во сне, и наяву происходят приятные вещи )