Сны

сон секс с покойным

сегодня ночью приснилось, что занимаюсь сексом с покойным дедушкой....а руководит этим процессом какой-то вообще посторонный старик((( никаких эмоций при этом во сне, единственное, что этот незнакомый старик меня тип хвалит, что у меня круто получается....потом до меня доходит постепенно, что я то со своим дедушкой... и только потом, что его то на самом деле уже как год нет в живых... \ сказать, что чувствую себя плохо и подавлено после такого сна - ничего не сказать((((((( помогите найти правильный ответ(((
этот сон связан с вашей сексуальной энергетикой, может быть это покажется странным, но ничего страшного в этом сне нет. Могу сказать, что ваша сексуальная энергетика переходит на иную стадию, и, соответственно, в жизни будут перемены, судя по всему благоприятные, возможно это уже заложено вашим Родом, вашей Зрелой Кармой. Вот подумайте, когда то с вашим дедушкой занималась сексом ваша бабушка, а генетическая память ваша сильнее по женской родовой линии, поэтому вы и смотрели женской своей сущностью. Возможно второй старик, тоже представитель вашего рода, в таком случае, это можно рассматривать как благославение на взросление вашей женской энергетики, то есть с развитием вашей женской сексуальности. (а что конкретно смотрите по своим жизненным этапом - увеличение половой активности, замужество, планирование детей и т д)
Laura Nurbay
Лучший ответ
духи демонические ночью к вам приходили, забрать вашу энергию в чужом обличье.... освятите дом, вызвав священника, иначе нехорошие перспективы в дальнейшем.... уже второй человек на сегодня с похожим сном... а до поры как освятите хотя бы иконку в изголовье поставте или зеркало под кровать отажающей стороной к полу...
Manzura Pirmetova
Да похоже, что это духи, поставте защиту - на ночь перекреститесь, перекрестите подушку и так же покрестите все стены комнаты, почтите молитву к ангелу хранителю, это бывает у многих молодых женщин не грустите все будет в порядке да и про иконку не забудте.
На фоне эмоций - жутковато.
Толковать сон - обратите внимание на состояние своей моче-половой системы. Думаю визит к гинекологу, урологу - не лишний.
нифига се