Сны
во сне фотографировалась с покойным дедом
приснилось, что дед сидит на стуле в каком то заведении и я подсаживаюсь к нему и нас фотографирует какая-то женщина. но на фото я почему то получаюсь, на внешность девочка, лет 10,в общем ребенком. и далее я беру фотоаппарат, смотрю а там заснято видео. и на этом видео сидит дедушка и вижу у него 1 глаз. и этот глаз нежно голубого цвета и сам зрачок крутится по кругу. и далее всё пропадает. и дедушка исчезает и всё. сон закончился. и далее после этого сна приснился парень с голубыми глазами и затем я делаю тест на беременность и вижу 2 ярко-красные полоски. к чему сны?
прошу прощения, что спрашиваю дедуля жив, здоров?
Много радости будет, позитива
Встреча с голубоглазым парнем. Даже не хочу предполагать, чем она закончится.. . Но не беременностью, это точно.
дед подсказывает вам следите за своим здоровьем
На протяжении сна наблюдается эмоциональная черта - яркие цвета, которые вы запомнили. Ваш дедушка, как моральная поддержка, которая идет от него на протяжении всей вашей жизни - отсюда скачки по возрастам у вас. В целом хочу сказать ничего дурного нет в ваших снах, некая жизненная неудовлетворенность, и разве что будьте аккуратней в сексе, а то глядишь и две полоски (если конечно вы этого не желаете)
Это сон-предупреждение! Помяните дедушку, поблагодарите за опеку и помощь, попросите отвести от Вас беду. Вся симвилика Вашего сна указывает на предупреждение о нависшей над Вами угрозе. Положительный тест на беременность - угроза бремени, предстоящих проблем, женщина, фотографирующая Вас - символ интриги, сама фотография предостерегает, что Вы можете стать жертвой обмана. Увидеть во сне глаз - неблагоприятный знак, тем более у дедушки Вы видели один глаз. Он предупреждает Вас, что коварные люди ищут малейшей возможности, чтобы навредить Вам. Голубой цвет глаз - знак беззащитности. Парень символизирует, что всё обернётся для Вас самым наилучшем образом, Вы должны лишь проявить максимум бдительности и осторожности. Ваш дедушка уже не в первый раз предупреждает Вас: не будьте наивны как ребёнок (на фото Вы совсем ещё девочка) , не дайте втянуть себя в интригу, не попадидесь на провокацию!
Всё у Вас будет хорошо, ведь кто предупреждён, тот вооружён! Это замечательно, что у Вас такой сильный Ангел-хранитель и Вы можете получать от него знаки о предстоящей опасности. Следовательно, можете её избежать.
Мудрости Вам, Наташа, большой удачи и всех-всех благ!!!
Такие сны, с обилием разных ярких, фантастических и мало связанных друг с другом деталей обычно отражают определенное положение дел в реальности. Ментальная усталость, перегруженность в жизни важными но мелкими деталями, слишком широкий и разномастный круг общения - все это в конечном счете ведет к тому, что мозг, устав, начинает показывать яркие, совершенно бредовые сюжеты.
Акцент на голубом во сне, как считают цыгане - это к отъезду.. . Но у них все, в конечном счете, к отъезду, кочевой народ ;) А вообще яркие голубые краски во сне - это стремление к спокойствию, равновесию.
Если есть возможность сходи к нему на могилку. Мертвый родичи снятся когда скучают по нам. Если нет такой возможности сходи в церковь и закажи заупокой и поставь свечку. Ничего страшно и плохого не случилось. Пишем вдвоем, можно на могилку принести цветы или что-нибудь... типа печенья... хлеба, стопки водки и т. д., а родственники снятся к хорошему или нас от чего то предостерегают, но при этом дают больше информации, так что в Вашем случае-дедушку нужно просто помянуть.