Сны
Сон о моей покойной пробабке+
Во сне она лежала на диване в коричневом халате , и на меня и мою маму ругалась . Она спрашивает во мне у меня «где мать?», я отвечаю что пошла встречать какую то соседку в гости. И она начала ругаться на меня и на неё ,прям орать ,я даже испугалась
Значит она довольна тем, что вы делаете, если покойник ругается во сне, значит у вас всё идёт так, как надо!
навестила вас из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Приходила показать Вам: Ваши знания и опыт лежат мёртвым грузом. В связи с этим Вы недавно приняли неверное решение. Пересмотрите свои последние поступки. Попробуйте вернуться к тому, что почти разучились.