Сны
Во сне кормила свою покойную бабушку. Дома, за столом. К чему сон?
помина просит, Вот и помяните ее
Если женщине снится бабушка — значит ее что–то тревожит.
Нужно помянуть её!
просит проведать её...поправить оградку...посидеть - подумать...
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
"Во сне кормила свою покойную бабушку" значит доход приносите ей
другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Посетить могилу и успокоится душа умершей.
ты по существующим родственным энергосвязям вспоминая добрым словом её - посылаешь толику нужной энергии ей. этот процесс символьно и показан как кормежка.
сходи в церковь и поставь свечку