Сны
Почему постоянно покойная бабушка зовёт за собой во сне?
Добрый день! Уже задавала подобный вопрос, но без изменений, сны продолжают сниться и я этого постоянно пугаюсь, переживаю, просыпаюсь, уже крыла едет.. Бабушка умерла 3 года назад, но снится почти каждый день, постоянно зовёт с собой, то погулять, то пойти на концерт, сегодня во сне просто схватила за руки и побежала, а я за ней. Контролировать во сне и спросить, что ей нужно не могу. Во сне и наяву после сна становится слишком не по себе.. подскажите, пожалуйста, что делать
покойники снятся к перемене погоды
Можно своё мнение выскажу... и надеюсь на понимание.
Вы просто уверены в том, что бабушка к вам в мозг входит во сне и она где-то существует.
Страх ваш лежит в подсознании и это всё от того, что вы неправильно понимаете что такое сны.
Вот в чём ваша беда.
Объясняю, почему снятся люди, а вы внимательно прочтите.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Умершие люди сгнили в земле, никто до суда, который будет здесь, на Земле, не воскрешает покойников и они зарыты или кремированы.
У людей неправильное представление и им хочется чтобы были покойники и они тоже будут тогда живы и будут влетать и звать за собой тоже... после смерти...
Это бред сумасшедших, простите.
Если вы не измените своё отношение к эти снам своим и не будете реагировать спокойно, то попадёте в клинику неврозов в конечном итоге.
Я вас не пугаю, а хочу настроить на то правильное понимание, которое должно быть у человека разумного в 21 веке.
По соннику, покойники снятся к перемене погоды.
Вот в чём ваша беда.
Это бред сумасшедших, простите.
это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире
закажите ей сорокоуст в церкви
закажите заупокойную службу и самую большую свечку что есть в храме поставьте на канон. если не прекратит снится - раздайте милостыню нищим. Возможно она и не желает вам зла а о чем то предупредить хочет. Милостыню и о себе раздайте (за ваше здоровье) чтоб беда отступила.
поверьте это совсем не хорошо, берегите себя!
Екатерина Муравьёва
Спасибо! Мой дядя, то есть сын моей бабушки, увы, болен онкологией. 4 стадия, прогноз врачей вовсе неутешительный. Могут ли сны с бабушкой говорить о скором расставании с дядей?