Сны

утки коричневые к чему снятся? проходила мимо них. их было много и они были такие мохнатые, упитанные.

Приснившиеся вам утки в чистых водах реки - предвещают счастливые путешествия, морские поездки. Если белые утки бродят по крестьянскому двору - сон сулит процветание вашему дому и большой урожай. Охотиться на уток - предвестье резких перемен в осуществлении ваших планов. Если на охоте утки были подстрелены - сон предвещает вмешательство недоброжелательных людей в ваши дела. Очень благоприятен сон, в котором вы видите уток летящими: судьба улыбнется вам. Возможен счастливый брак, или рождение прекрасных детей, или новый дом.
Я Это Я ≧Ω≦
Лучший ответ
1. Если приснилось, что вы созываете и кормите гусей - к приобретению имущества. Если во сне вы услышали досаждающее гоготанье гусей - это к полосе неудач. Если во сне увидели гусей на траве - к добру. Наблюдать во сне за плывущими гусями - к возвращению удачи. Если приснился мертвый гусь - к потерям. Для любящих - напоминание о верности друг другу.
2. Увидеть во сне гусей - к семейному благополучию. Слышать во сне их гоготание - предвещает раскрытие тайны, ложные слухи, несчастный случай. Видеть стадо гусей, пасущихся на траве, - значит наяву заслужить уважение. Видеть плывущих гусей означает, что покинувшая вас удача непременно вернется. Летящие гуси - придется в чем-то оправдываться.

Если во сне вы видите, как плавают гуси, ожидайте благоприятных перемен. Сон, в котором гуси щиплют травку, предвещает просто грандиозный успех. Если вам приснилось, что вы пытаетесь созвать гусей в одно место, то карьерный рост уже вас заждался. Однако если во сне вы лакомитесь гусем, вы не сможете избежать разногласий с коллегами по работе.

Видеть во сне гусей, плывущих по тихой, спокойной реке, - уже очень скоро удача к тебе вернется и останется на долгое время. Кормить гусей - неожиданное приобретение имущества> Гусь, пасущийся на траве, - твой любимый тебе верен. Есть во сне хорошо приготовленного гуся- сомнения в делах, неуверенность в правильности принятого решения.

Слышать гусиный гогот - знак того, что твоему дому грозят неприятности. Видеть плавающих гусей - к благоприятным переменам. Гуси, пощипывающие травку, снятся к грандиозному успеху. Созывать гусей в одно место - к карьерному росту. Есть гуся - к разногласиям с коллегами.