Так с чего начать. Наверное, мои сны самые необычные (опрос среди друзей, только у меня одной так)
Во сне, я знаю что это сон и одним щелчком пальца я меняю свой образ, свое место нахождение и окружающих себе людей... т. к. я знаю что это сон, то почему-то начинаю спрашивать у людей находящихся рядом со мной своё будущее (бред) на вопрос во ск. лет я умру, никто мне не ответил, и в моей голове всплыл ответ: в 21 год
Проснувшись, я так особо в голову не брала, сон так сон
Но теперь этот сон постоянно повторяется, в 21 год, в 21 год... как приговор, предсказание
ну что за бред? как избавиться от этих снов? мне только 20,а мою голову не покидают мысли об этом предсказании
Сны
Помогите пожалуйста! не проходите мимо
Большинство людей, сознательно или не осознанно боятся смерти, и всего чего с ней связано, и самый казалось бы простой способ, каким-то образом узнать будущее и принять как должное, но оказывается не тут-то было, ответы ведь иногда совсем не такие как хотелось бы и прогнозирует эти ответы сам человек в своем собственном сне, при этом даже метод, как Вам кажется у Вас есть, ущипнула и ответ. Если Вы так уверены уже, что сон был вещий и Вы в этом сне открыли будущее, ну так что же Вам мешает со своими нереальными способностями в одном из новых снов ущипнуть и выбрать другую дату своей смерти, например 121 год? Раз Вы уже решили, что Вы сами себе прорицатель и предсказатель в одном лице сама на прогнозировала сама и пере прогнозировала?
Все гораздо проще. Сон отражает мысли, чувства. страхи, переживания самого человека и формируются сны в голове и в мозгу того человека которому они снятся, тревогами, эмоциями, фантазиями, предположениями о будущем, воспоминанием о прошлом. И никто кроме самого человека не может повлиять на его сны, только его мысли, и его страхи. В Вашем случае Ваш страх сыграл с Вами злую шутку, Вы так заигрались с игру узнай будущее,
(хотя узнать его невозможно, как бы кто не пытался. будущего не знает никто, все предположения всего лишь теория вероятности, только и всего) , что в какой-то момент сами поверили своей фантазии, а потом сами испугались, что своим сном можете повлиять на свое будущее. Вы прекрасно понимаете, что нет у Вас никаких мистических способностей, иначе Вы бы уже без всяких советов могли сами моделировать свое будущее, но увы это никому не подвластно. Ни один сон не может повлиять на жизнь человека, а вот мысли негативные, которые рождаются от страха очень сильно влияют.
Сон Ваш Вам ничего не предвещает, а отражает Ваши собственные прогнозы на будущее, которые Вы по глупости. сами себе выдали, а теперь испугались.
Каждый человек программирует себя на то или иное действие которое с ним происходит (счастье, беда, болезнь, богатство, смерь, и т. д. ) как решишь сама, так и будет. Остаётся только поверить в это.