Сны

Не проходите мимо! Как это можно объяснить? Я в шоке

Я в шоке. Кароче. Все сны которые мне сняться, они происходят на одной локации.

Расскажу немного о локации. Локация во всех моих снах, это город с высокими небоскребами. Вокруг самого города есть пригород, а в принципе, везде вода. Прям как остров. И все сны происходят только на этой локации.

Например, мне снилось, что мы с другом гуляем где то в пригороде, то бишь, город был виден полностью.
Потом мне приснилось что я где то работаю, это уже где то в центре города.
Потом мне приснилось, что я гулял по каким то трубам над водой, и тоже там был город. Недавно мне вообще приснилась война, и весь город катился к чертям.
Пару лет назад мне снилось, что я словно с трамлина слетел на машине. То есть, с города прямо в воду.
Мне снилось, что я гулял с друганами где то а рельсах, которые проходили миом самого города.

Если говорить понятнее. Все сны происходят только в этой локации. И они могут быть где угодно, в пригороде, в центре или вообще на воде которая эту локацию окружает.

Как вы можете объяснить это? Почему все сны сняться и не важно какие/с кем/где/когда. Эти сны снятся только там и нигде больше
осознанный неполный сон. Это норма не пугайтесь, просто по каким-то причинам (их может быть множество я только сейчас это поняла, но описывать в 3ч ночи - лень), вам нравится этот город, возможно вы под впечатлением от него, и осознанно в него возвращаетесь. Управлять снами не трудно, вот вы этим как раз и занимаетесь.
У меня бывают допустим сюжетные сны как сериал или пк-игра, каждый раз нужно добиться продолжения, но сюжетки у меня редко бывают, чаще всего какая-то быстрозабываемая дичь. Поищите что-то (из повседневно встречающихся вещей) что похоже на ваш остров-город, и поймёте почему он вам снится...
Darya Kuzmina
Лучший ответ
Валя Эйхарт Я думал просто совпадение. но несколько лет снится этот город. Опять же. Сны совершенно разные, никак друг с другом не связаные, но проиходят только в этом городе.

Иногда бывает, что к городу добавляется некие дополнения. Например сон приснился в лесу. И этот лес дорогой связан с городом. А если уже приснится другой сон, то на месте леса либо что то другое, либо пустота.

А вот ничего из повседневно встречающихся вещей похож на этот город нет. Вооообще ни на что не похоже.

А все равно прикольно. Разные сны, на одном и том же месте. Только вот, я все равно не осознаю что я во сне
такие условия жизни в невидимом мире у вас, пожелание трудиться и жить по совести, еще улучшать условия ибо в снах мы видим невидимый мир

в невидимом мире большое разнообразие условий жизни, во сне нам показывают, где жить будем, что заработали трудом и своими поступками

война, стрельба, боевые действия во сне это предупреждение от агрессии

" я словно с трамлина слетел на машине " тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения.