Сны

А к чему может снится скелет в шкафу?

Тайны, или "скелеты в шкафу", - это последний сценарий. Кости с таким значением порой появляются в крайне неподходящих ситуациях, но не часто вызывают ответную реакцию у действующих лиц сна. Люди знают, что поблизости находятся кости, но во сне это не обсуждают. Определив, кого вы видели в сюжете, когда были найдены кости, можно понять отношения и неразрешенные проблемы, окружающие человека (людей) . Если вы скрываете что-либо в реальной жизни, то кости скелета могут появиться в сновидении в поле зрения того, кто много значит в вашей жизни. Если создается впечатление, что персонаж сна не замечает "скелетов", то это работа вашего ПОДСОЗНАНИЯ, защищающего вас от жизненных бурь. Однако появление такого образа во сне может быть сигналом предупреждения о том, что вам либо следует быть более осторожным при выставлении напоказ своих недостатков, либо полностью искоренить их из своей жизни.
Наталья Филатова
Лучший ответ
к грядущей панике.. . он скоро выпадет из Вашего шкафа)))!
Ну помойму сон прозрачен и может иметь только два варианта либо ваши тайны откроются либо вам откроется чья то тайна. Шкаф та у кого дома был Во сне того и тайна.
Надежда .
Скелет - давно. Шкаф - спрятать. Т. е. давно спрятанное нечто. А т. к. сон не полностью рассказан, то и додумывать самому придется.
Алиса Зыкова Мне такое не снится))) Интересуюсь метафорами. А человек без головы что означает?(неподвижный)