Сны
К чему снится прятать в шкаф рыбу, завёрнутую в простынь?
Коты всё время что-то прячут на чёрный день (шалю).
Рыба обычно к болезни, но ты её быстро одолеешь!!!
Вы видите во сне рыбу - этот сон характеризует Вас как сильного хладнокровного человека, но этот сон говорит и о том, что Вы бываете порой неоправданно равнодушны к людям - они страдают от этого, а Вы упускаете возможности.
Вы видите рыбу, плавающую в чистой воде - судьба щедро одарила Вас талантами, теперь она одарит Вас еще и возможностями.
Девушке снится рыба, плавающая в прозрачной воде - ничто не замутит отношений между этой девушкой и ее возлюбленным, чистая, полная глубоких переживаний любовь приведет к счастливой свадьбе.
Щупать мертвую - болезнь; есть - беспокойство, заботы; видеть в воде живую - удача в делах, надежды; поймать живую - большой успех (для мужчины) , богатое замужество (для женщины) ; если не сам поймал - рождение ребенка; тухлая, распадающаяся - неожиданное богатство, увеличение дохода; вареная - неудовольствие.
Ловить рыбу на удочку в воде - большое счастье и удача, выгода; большая рыба бьется, прыгает - предвещает известность, славу; маленькие рыбешки откладывают икру - большое счастье, выгода; сухая рыба погружается в воду - опять будет удача; бить, хватать рыбу - небольшое недомогание; рыба летит над водой - решатся все дела; водится в колодце - придется ехать к другому месту службы; человек ловит рыбу - указывает на удачу; расставлять сеть для ловли рыбы - большое счастье, выгода; сидеть на рыбах - уйдет болезнь; в воде плывет косяк рыбы - богатство, прибыль.
Хороший знак, когда Вам снится рыба, которая плавает в чистой, прозрачной воде. Такой сон сулит радости, удачные повороты судьбы. Мертвая рыба во сне сулит горести и предвещает утраты. Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь. Ловить и поймать рыбу - признак серьезных испытаний, которые Вы сумеете стойко перенести, если сохраните присутствие духа.
Если Вы идете по воде с бреднем - то наяву, благодаря своей предприимчивости, Вы скоро сумеете добиться благополучия.
Если Вы только наблюдаете за рыбной ловлей, такой сон сулит Вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств.
Если Вы видите, что ничего не поймали и уходите с реки с пустыми руками - сон предупреждает Вас о суетности Ваших желаний.
Если Вы идете на рыбный рынок, - то наяву Вас ожидает достаток и радость.
Видеть рыболовную сеть - сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения.
Если во сне Вы берете в руки рыболовные крючки, то этот сон напоминает Вам, что у Вас есть все основания для того, что самому сделать свою судьбу.
не желательная беременность. Возможно аборт
Девушка к чему ваш сон был)? Я в холодильник прятала сегодня ночью...