Сны
боюсь своих снов, они часто сбываются..
У вас хорошо развита интуиция. Предсказания получаете во сне.. Боятся не надо -надо прислушиваться к ним.
А Вы им не верьте - и они сбываться не будут. То же самое касается и примет.
В Св. Писании сказано: "по вере вашей будет вам... "!
заказывай хорошие Придумывай сама себе Удачи!
идея насчет фантазирования своих позитивных - вполне ничего! !
а как? эт довольно просто
Чтобы дурные сны не сбывались нельзя проснувшись смотреть в окно. Или произносите одно из заклинаний:
"Хороший сон воскресни, плохой напополам тресни.
Что увидела во сне, не увижу наяву. "
1. Взять стакан воды, бросить в него щепотку соли и сказать: "Как эта соль растаяла, так и сон мой исчезнет, вреда не будет". Воду вылить.
Этот заговор хорош тем, что его можно прочитать в любое время первых суток, не обязательно с самого утра.
Чтобы не осуществился ненужный сон, как только проснулись, откройте форточку и выбросите из нее левой рукой пятак или три монеты по одной копейке. При этом следует сказать: "Уплачено! " Форточку закрыть и сразу пойти умываться.
. Утром, проснувшись, обмыть руки холодной водой со словами: "У кого сон сбывается, а меня это не касается".
4. Также утром, проснувшись, перекреститься и сказать: "Господь со мной, плохой сон не мой. Аминь. "
Что увидела во сне, не увижу наяву. "
Тоже боюсь, но живу сними уже много лет, а что делать?