Сны
мои сны пророческие все сбываются. Есть один сон в котором я разбиваюсь в машине на смерть кто может помочь мне.
а какая помощь тебе нужна?
Значит жить будете ДОЛГО и СЧАСТЛИВО !
благополучно решите какой то надоевший вопрос.
Вам очень сильно повезет, но настолько неожидано, что вы будете в шоке от, недумения и удивления, но когда вы придете, наконец, в себя, вы скажете:
- Ну должно же было когда-нибудь мне повезти!
Машина и смерть в данном случае - большая смена обстановки... С потерями и переездом.
Ничего страшного. Просто будьте внимательнее - "кто предупреждён, тот вооружён". Вам надо просто довернуть чутка руль, и ничего не заметите.
ужас а не сонн
шутки ради: разбились-вас опишут. можно этот плохой сон отвести от беды. лучше напишите его чем "наводить тень на плетень". если такое видели а не сочинили. разберемся.
Долго жить будете
не надо думать об этом.
Будущее знает только Бог на 100%, остальное все в Ваших руках, каждой прожитой минутой Вы создаете свое будущее, следовательно: Изменив себя, свои привычки и характер, можно все изменить.. .
Гнев, Вожделение, ненависть, зависть, жадность, обиды- быстро ведут к деградации и страданиям.
Мысли-материальны, и то чего мы боимся- мы притягиваем в свою жизнь... .
тебе может помочь только моя подружка-смерть.
Во сне умирать - вы слишком часто позволяете страхам овладеть вашим сознанием, от этого жизнь кажется более мрачной и трагически окрашенной, чем есть на самом деле.
если сны ваши пророческие, то вы должны знать, что он означает.
точно не могу сказать, но вроде вас ожидает скандал, пустяк, но всё же осадком осядет. меньше нервничайте и переживайте. а то, что на смерть, это к выздоровлению после болезни, благополучию. удачи!
Могу помочь советом. Идите в церковь. (Обычно если сниться будто умер-то значит будете жить долго) . А в вашем случае, мне кажется, вам этот сон сниться именно для того что бы вас предупредить (ведь у каждого человека-есть свой ангел хранитель) . Может быть стоит освятить машину, или хотя-бы положить иконку.
Не знаю верите ли вы в духов разных, но они есть - и очень часто, именно они и есть причиной множества катастроф.
просто по жизни бьетесь и робиться не можете...
дала установку-установка была.. А ты дай себе установку, что сон вообще наоборот. Что сон предупреждение и ты избежишь этого.
есть еще предупреждающие сны. это именно такой.
Ничего страшного
слишком много шума не изо не чего
Во первых, пойти на курсы экстремальнго вождения, будет полезно для своей уверенности..., а во вторых, перестать верить во всю чушь, которую вы сами себе и наматываете на мозги...
Иногда смерть во сне- это завуалированное отображение оргазма. Ваша цензура сновидений, видимо, не может допустить откровенных эротических сцен, но проблема в подсознании от этого не исчезает.
С таким могучим гороскопом нужно думать о важных свршениях в жизни под влиянием данной корректировки
А больно было? НЕ ешь мяса на ночь....
мы сами выбираем свою судьбу.
Добрый день! сон, действительно, очень важный... сны - это очень важная подсказка из нашего бессознательного... уметь их правильно толковать - большое подспорье в жизни.
немного непонятно про машину - кто за рулем? цвет какой?
ну вкратце отвечу, а вы уж решите - что и как в вашей жизни происходит.. .
машина во сне - это наше Эго. (вот тут можно долго писать, посм. пожалуйста, у Юнга, в инете есть) . хорошо, когда чел сам за рулем - т. е. управляет сам своей жизнью.. .
машина разбивается во сне - старое эго наше "разбивается", и такое происходит в нашей жизни постоянно - что-то умирает, чтобы новое родилось... т. е. изменить к чему-то отношение, переоценить ценности свои, нравственные в т. ч.
скорее всего речь идет о кризисе жизни. а кризисы бывают разные - возрастные, экзистенциальные и т. д.
для того, чтобы начать жить по-другому, старое эго должно умереть. мы же меняемся - и то, что было важно и актуально в 14 лет уже совсем по-другому смотрится в 30-летнем возрасте... Людям очень часто сложно поменять свои убеждения и поэтому они предпочитают физическую смерть, болезни всякие и т. д.
сон - не про то, что вы умрете, а что в жизни нужно что-то поменять.
в режиме он-лайн, конечно, было бы легче поработать с вашим сном. но я думаю, и эта информация может вам помочь.. .
с уважением...
Увидеть машину во сне означает, что Вы осуществите задуманное. И пусть это будет нелегко, однако в итоге Вы будете вознаграждены. Если же Вам приснились старые машины, то будьте готовы к тому, что Ваши враги одержат над Вами победу. Если Вам снится, что Вы оказались внутри работающего механизма, то будьте осторожны при заключении сделок и старайтесь избегать заведомо невыгодных.
Если Вам снится, что Вы умираете - предупреждение Вам: пренебрегая своими деловыми обязанностями. Вы вредите делу и себе. К тому же, Вас подстерегает болезнь.
знаете очистку от дурного сна?
> Бог говорит: «И вы не слушайте своих сновидцев, потому что они пророчествуют вам ложь (намеренно или
> ненамеренно) , чтобы вы погибли» (Иер. 27:9,10).
Чо, прямо так и сказал?
Не стоит быть такого высокого мнения о своих способностях
сон всегда показывает скрытые стороны нашего подсознания, особенно наши страхи, и если они оседают в наших мозгах, не так просто от них избавиться .и если вы верите в бога или в высший разум над нами, сходите в церковь, поставьте свечку Николаю Чудотворцу и попросите его избавить вас от придуманной вами беды и очистить ваш разум, не забудьте поблагодарить после просьбы. удачи!
может тебе к гадалке сходить??
Кто-то к Вам очень стремиться или Вы к кому-то!
просто вам сильно повезет в жизни так что вам покажется что вы просто напросто вам покажется что вы на небесах
Я тебе сожелею
все будет хорошо)))
нужно застраховать себя... от смерти не убежишь ))
можно только посоветовать не думать об этом, не давать себе установку
Я могу) Готов купить вашу машину за пол цены)
Не надо ничего делать? Просто Вы очень много думаете, мыслите, о жизни, о завтрашнем дне. Надо жить проще, мыслить проще!! ! И не будут снится такие страшные сны, просто будете спать здоровым сном. Мне тоже снятся иногда сны, которые збываются, но я заметила, что они снятся, когда я слишком много думаю о жизни, и вообще много о чем думаю. Перед сном лучше прогуляться на свежем воздухе, пообщаться с приятным чекловеком, тогда не будут сниться всякие страшные непонятные сны.
Народ не понял что значит пророческие сны, это когда в прямом смысле сон сбывается. Вам надо в церковь, молитесь, исповедуйтесь и причащайтесь. Моей знакомой приснилось что её отец умер, так она со своей дочерью молилась несколько дней и по церквям ходила. В итоге отец её до сих пор жив. Молитесь, идите в церковь и расскажите о сне батюшке.