Сны
у кого сбывались сны? пишите,в личку очень интересно !
У каждого человека, в той или иной степени...
Странные вещи иногда происходят, я Вам уже писала и сон описывала, но его нет, значеть не мой сегодня день или мертвые почемуто не хотят, может вопрос имеет что то другое значения? А я ведь к этому вопросу отнеслась серьезно. Тогда уж извените, в следующий раз.
Мадина Садыкова
мне просто интересно узнать на эту тему,к вам у меня никаких притензий ! расширяю свой кругозор !
У всех сны сбываютс. Только следует учитывать, что есть сны прямого значения, вещие, а есть сны, которые требуют трактовки его значения. У меня всегда сбывались.
сон был странный и очень запутанный. (отступление: я по профессии машинист тепловоза) . так вот, веду поезд 7000 т по БАМу, вдруг почему-то оказываюсь в Северомуйском тоннеле, отказ техники, дизеля заглохли. в составе начались взрывы, одеваю противогазы на себя и помощника, выкидываю его из кабины и толкаю к выходу из тоннеля, на ходу звоню по мобильнику и докладываю руководству о ситуации. впереди вижу свет и бегу на него, выхожу почему-то из тоннеля на станции метро Печатники в Москве и, как был в противогазе, ловлю такси, загружаю помощника на заднее сиденье, сажусь рядом с водилой и он нас везёт (адрес ему не называл) . привозит на Батюнинскую в кафе. заходим - там всё наше руководство на корпоративке. нам по штрафной. пытаюсь доложить, что случилось - никто не слушает, выталкивают в круг плясать, награждают за лучший маскарадный костюм. через неделю после такого сумбура умерла моя мама. какакя связь - без понятия.