Сны
а какеи Ваши самые необычные сны? мне однажды приснилось, что я оказалась в аду, там было холодно и плохо
но на входе в это место почему-то было написано "рай". я там жила и ещё какие-то люди. к нам приезжали родственники, но мы сами от туда уйти не могли.
Много необычных снов снилось например иду по улице я маленький мальчуган в припрыжку сорвал грушу все вокруг цветет дальше на лавке сидит мущина старый с палочкой я ему кто ты а он я ангел, представился, я его ты пришол потому что я сорвал грушу он нет я ему потому что я встречаюсь с двумя девочками а он да, вот так и закончился сон или например снятся берёзы а цветут они бабочками)))))))) ) и ад снился страшно очень там)))) ) и рай там все живое и цветущее
Мне приснилось, что я была дельфином. Меня недавно поймали и привезли в дельфинарий. Я наблюдала, как другие дельфины прыгают в кольцо. Потом я попробовала прыгнуть и у меня получилось. Я проснулась в хорошем настроении, мне понравилось быть дельфином
мне приснилось как Я зашёл в какой то портал через зеркало и оказался в другом измерении.
Инна Медведева
В зазеркалье))
Приснилось что Я была на празнике с друзьями, туда ворволись маньяки, заперли всё, и давали всем поручения, мне сказали почистить кастрюлю от угара, я почистила и потом мне дали три коробки, в одной: пони ( игрушка ) и полотенце, во второй две пони, в третьей редкая пони и пончики. Ко мне подошла женщина и сказала что эти вещи опасны и их нельзя брать, потом всех выпустили и я была расстроена что не смогла взять редкую пони (