Сны
платья во сне
приснилось будто я на базаре вижу 2 одинаковых платья.только одно черное с белым рисунком другое белое с таким же но черным рисунком.я выбираю толи на какое-то торжество, толи свадьбу. оба изящные,кокетливые.но в тоже время без прибамбасов. скромные.я прошу примерить белое
Во сне носить шикарное платье - будешь в довольстве, покупать платье - помиришься с товарищами, черное платье - грустная новость, платье голубого или зеленого цвета - исполнится заветное желание, желтое платье – к зависти и лжи, снится белое платье или свадебное платье – к скорому бракосочетанию, шить платье – Ваше усердие будет вознаграждено, порванное – к склокам, если в пятнах - задета будет Ваша честь, красного цвета - будете важным человеком, пороть платье - будьте бережливы, снится разноцветное платье - ждут Вас поездки, серое платье - ждет Вас работа, золотое – к счастью, много платьев - обида, клевета, короткое платье – к плохим делам. Если девушке приснилось хорошо сшитое платье, сонники толкуют, что ею будут восхищаться представители противоположного пола.
Приснившееся ей рваное платье предвещает, что возлюбленный осудит ее поступки.
Примерка платья снится к появлению соперницы в любви. Свадебное платье одевать может снится и к долгожданной встречи. Если во сне девушка следит за фигурой, чтобы надеть то платье, которое ей нравится, сонники толкуют, что она добьется ответственного чувства от человека, в которого влюблена.
У вас два ухажора. Но вы не можете никак выбрать одного из них. Так и примеряетесь!))))
новое платье во сне-новое в жизни
примерять новое, новые планы, дороги, встречи
Ничего не значит. Сон пустой. О чем то значит Вы думаете, может празник какой у Вас или еще че. Вот во сне и воспроизвелось. И бежать за сонником не надо.
Просто надо понимать что сон воспроизводит ту информацию что поступает нам от мира и часто это просто комбинация фрагментов, разорванных частей. А многие люди смотрят в сонник и уже себе такого напридумывают что оказываются в больнице. Если например я пошел в магазин и увидел аварию и я испугался, то в полне реально что мне будет снится сон будто я умираю или за мной кто то гонится и я убегаю или меня сбивает машина или я кого то сбиваю. Это просто так получилось потому что шок от увиденной аварии.
в рубрике сновидения там есть
Будете плакать..
7 пятниц на неделю у вас