Сны

Зачем мне снится лучший друг детства - кот?

У меня был кот, который каждый день провожал меня в школу. Дружил с моей собакой и гулял с ней вместе. Всегда ходил за мной и преданно ждал у входа в магазин. Все старались его украсть и «размножить» …
Лично я верю в то, что те кто нас любил (и животные в том числе) , оберегают нас с небес. Возможно он пришел, чтоб предупредить тебя о чем то.

Анюта Сысоева
Лучший ответ
это к психической несовместимости.. .

Итак, Всеволод Владимирович разрешил себе покапризничать,
когда мы приближались к месту приема лоцманов в заливе Делавэр
у маяка Харбор-оф-Рефьюдж, а Пескарев покорно сносил придирки,
потому что штурманская работа характерна абсолютной
невозможностью практически соблюсти и выполнить все и вся, что
теоретически требуется соблюдать и выполнять. Найти повод для
придирки к вахтенному помощнику капитану так же легко и просто,
как самой целомудренной женщине найти повод для снятия юбки на
черноморском пляже в хорошую погоду.
В двух милях от Харбор-оф-Рефьюджа у мыса Хендлопен
показался в кофейных волнах кувыркающийся лоцманский бот. Здесь
Всеволод Владимирович выдохся, ибо притупил молодые зубы о
дубленую шкуру Елпидифора, и нормальным голосом приказал
готовить лоцманский трап.
Елпидифор включил трансляцию на палубу и сказал, почесывая
сквозь старые брюки левую ляжку: "Боцман! Выделите двух человек
на лоцманский трап с левого борта! Как поняли?! "
Не успел боцман ответить стандартное: "Вас понял! ", как
Всеволод Владимирович опять вдохновился, и схватил молодыми
зубами пенсионера, и опять принялся трепать его, как сиамский
кот славянскую кошечку:
-- Сколько раз слышу ваши такие объявления по трансляции,
Елпидифор Фаддеич, -сказал капитан, --и каждый раз меня как-то
так саднит и с души воротит, но я все терплю, терплю, терплю и
сам не знаю, почему так долго терплю! Виктор Конецкий. ПЕТР НИТОЧКИН К ВОПРОСУ О ПСИХИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТИ
И он уверен в том, что слышит Неба зов, \Что дверь туда ведет, но на двери засов, \Работу нужно завершить -- закон суров. Альфред Теннисон. Перевод Ф. Гуревич ДВА ГОЛОСА
романтика
любовь
всё будет хорошо
Хочет предупредить вас, что вы можете заболеть или что рядом с вами не очень хороший человек..
Vera Vera
У Вас наверное и друг имеется, на которого тоже оглядываются и приглядываются и увести хотят.
Надо завести котика!
Ирина Лазаренко Есть он у меня уже!))) 6 лет!
заведи другого кота --просто психологический стресс. и он пройдет у вас повышенная сенсорная импульсивная чувствительность.
К новому другу
просто. . решил тебе присниться. .
что б лучше помнила. . имеет право..
Катерина *********
Катерина ********* http://video.mail.ru/mail/doch_ribaka75/1326/1331.html#
просто вспоминаете о нет
вот вам и снятся сны!!!
В)
Вероника )
Дружбы не хвататет
Льстивый друг рядом. Возможен " удар " в спину
Это Де - Жа - Вю. В подсознании ты бы хотела, чтобы он вернулся.
Можем предположить несколько вариантов:
1)Значит скоро появится похожий любимец.. .
2)или недавно про него вспоминала, или даже кому-нибудь рассказывала... (так часто бывает)
3)ну и ...появится кот, похожий, но будет говорить по -человечески..))) )
Наталья Жалбэ
он умер? может приходить, чтобы ты не скучала, может, сам скучает
Marianna Taibi
Ну ты романтик)
Марина Мишина
ты скучаешь по нему-вот и снится... попробуй заменить его мужчиной))))))))) тебее ласка и любовь необходимы
Ирина Лазаренко Вы не по адресу, уж простите!)))
лучше б собака снилась, так как собака это к хорошему другу
Натали
Видеть во сне кота - это к неприятностям, слезам, ссоре.
Это к новому другу.
Это предупреждение! Будь осторожна!
тебе нужен друг, вот и снится тебе друг детства
это ностальгия по прошлому)
..
......botagoz ......
потому что он так же, как и я и ты и все нормальные люди в сказки верил!!! когда-нибудь вернется он к тебе в облике принца, а ты даже не узнаешь в нем своего любимца!!!
Maralka Saparova
А ты его где дел, заведи котов
Л*
Лариса *
Коты, кошки, котята снятся к лживым друзьям, к предателям. Если это уже умерший кот, то это какой-то человек, которого считала другом, но он предал обманул. Вот этот человек или появился, или скоро появится рядом с тобой. Будь поосторожней. Не доверяй таким. Это толкование сна по Фрейду :-)))
Этот сон не имеет никакого отношения к твоему реальному коту, помни и люби его.
Моу Сш №34 Школа №34 А мне мой пес снится....Его уже нет давно, а я все с ним гулять во сне иду....Это-то к чему?...
Это нормально
Марина Тейн
Романтично как знать зачем может так надо
Ника Сокорева
Это к доктору Курпатову, он пригласит в студию Вас и кота, и разберется - кто, кому и зачем снится
жди изменений в своей жизни
скучаешь по нему
Лена Процко
Как мило
Не стоит так зацикливаться на такой ерунде! Проснулась, вспомнила, улыбнулась, получила капельку солнца от воспоминания и с Божьей помощью ВПЕРЁД, навстречу новому дню, с жадностью ЖИТЬ и ТВОРИТЬ!! !
Ты мечьтаешь вернуть его...
Если женщине снится красивый белый котенок, то ей надо быть осторожной, так как враги попытаются обманом заманить ее в хитроумно расставленные сети; ей следует полагаться на интуицию и здравый смысл. Если снятся грязные, многоцветные или худые котята, то наяву женщина станет жертвой собственной неосторожности.
Это все одиночество, дорогая моя...
сны несут в себе неоформившуюся мысль. у тебя нет такого вергного друга каким был он.
вам тепла не хватает, уюта и верных друзей