Кот по соннику
Милый, ласковый и пушистый кот живет практически у каждого в квартире или в доме. А какое значение имеет сновидение, в котором вы увидели этого домашнего любимца? Наш сонник расскажет, к чему снится это животное, и какие события могут произойти, если во сне вы увидели кошку.
Толкование снов с участием котов
По Ведическому соннику видеть во сне кота – дурной знак. В окружении человека, увидевшего такое сновидение, могут обнаружиться мошенники и предатели, которые на момент видения прячутся за дружеской маской.
Малый Велесов сонник интерпретирует то, к чему снятся коты, как предзнаменование опасности. Нужно очень осторожно ходить по пустынным ночным улочкам, не исключено, что вас хотят обокрасть.
Приснившийся кот по соннику Миллера – сигнал, предвещающий неудачу. Но вам удастся избежать плохого поворота событий, если вы убьете это животное, или отгоните как можно дальше от себя. Если ваша профессия связана с торговлей, то нужно работать не покладая рук, ведь увидеть во сне кота – предупреждение сонника о зависти конкурентов, которые так и норовят испортить бизнес.
Русский народный сонник интерпретирует то, к чему снятся коты и кошки в зависимости от пола сновидца. Наглый и толстый котяра во сне, предупреждение о том, что супруг планирует измену. Тогда что означает котенок во сне для мужчины? Как говорится, кошка гуляет сама по себе, и такое сновидение по прогнозам сонника, свидетельствует о встрече с прекрасной, но очень независимой и норовистой незнакомкой.
Сны
к чему снится кошка дерется с котом а потом езе я увидела ткань производственную простроченную обычным стежком
К неприятности.