Сны
Помогите растолковать сон...
Мне приснилось, что я приехала в какой-то загородный дом.Там я встретила парня и влюбилась. Он отвечал взаимностью.Но однажды он ушел куда-то со своим другом и исчез. Мы с моей знакомой пошли их искать и все время находили потеряные ими вещи.Я уже подумала что с ними случилось что-то ужасное, но тут они возращаются и говорят что ходили встречать друзей.Среди этих друзей есть парень, которому я когда-то пообещала, что буду любить всю жизнь.Но мои чувства к нему остыли иявлюбилась в другого.Я не знаю, что делать...На этом сон заканчивается.Помогите растолковать, пожалуйста.
Видеть во сне людей или предметы, к которым подходит определение "бывший", означает, что далеко не все прошло бесследно. Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него. Если же в Вашем сне Вы вместе, как ни в чем не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания. Если Вам приснилось, что Вы встречаете своих бывших одноклассников, сокурсников, коллег и так далее, то в ближайшем будущем Вы получите известие от Вашего друга, который сейчас находится далеко.
Видеть себя во сне влюбленным - предостерегает от эгоистичных желаний, которые грозят ввергнуть Вас в скандал. Для молодой женщины этот сон предвещает запретные свидания, но в конце концов она изберет себе уравновешенного и высоконравственного партнера. Для замужней женщины такой сон говорит о неудовлетворенности и желании удовольствий вне дома. Видеть других влюбленными - означает, что Вас будут склонять к пренебрежению своими моральными обязательствами. Видеть животных в таком состоянии - означает, что Вас влекут низменные удовольствия.
Видеть во сне одежду - сон-предсказание. Успех Ваших дел зависит от того, какова была одежда во сне: целая и чистая, или испачканная и рваная. Видеть отличную, но немодную одежду - предвещает, что Вы будете удачливы, но пренебрежете ценными идеями.