Это недоброжелательная женщина и она вас запрограммировала психологически чтобы вы мучались.
Не стоит верить.
Любые предсказания, если это сон, снятся К ОБМАНУ.
Сны
Как вы думаете? Во сне одна женщина сказала что не выйду замуж. Верить ли такому или это ерунда все?
Ерунда, придет время и без всяких снов выйдешь... если женщина старая или страшная то к неприятностям сон
сон не значит ничего, если вы забудете о нём. Не ставьте себе программу на негатив.. а то так и будет.. не программируйте...
Слушай чертяка, ты выйдешь замуж, у тебя будет прекрасный муж, и -девочку родишь-будет выкопаная твоя бабушка...
А вы считаете, что у вас может сложиться что-то удачно, если вы даже на аватарке сфотографированы с рогами?
У нас отчитки существуют специальные, когда ребенок по незнанию какой-нибудь маскарадный костюм черта на себя наденет, такого ребенка отчитать нужно,
иначе судьба не заладится, такие шутки плохо заканчиваются, а вы даже на аватарку этот образ прикрепили.
В мире существует темная сторона вещей и светлая, есть ад и есть рай, есть любовь и есть разврат.
Вы носите эти рога подольше и почаще, тогда начнете задавать и другие вопросы.
Например, "а буду ли я счастлива в этой жизни"....
Есть хорошая русская пословица - Замуж выйти - не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
Это просто сон, а судьбу вы делаете сами. Сами что-нибудь надумали, переживаете по этому поводу.. Всё хорошо у вас будет.