Сны

что значит если я во сне по какойто причине выдрала себе все зубы?-я проснулась в шоке мне раньше никогда не снились кош

мары.
Вообще-то, это действительно очень плохой сон. Считается, что потерять зуб во сне - к смерти близких. Однако моя практика показывает, что как только мне приснится, что у меня выпадает, вырывают и т. д. зуб, то это просто ...к потере зуба. Вскоре какой-нибудь зуб ломается. Наверно, мой организм так сигнализировал, что где-то есть трещина. Так что сходите к стоматологу.
Гуля Габделхакова
Лучший ответ
МАЛО ЛИ что снится ...не заморачивайся -если на каждый сон обращать внимание то страшно будет засыпать )
сама вырвала, значит сама будешь в чем-то виновата, в каких-то событиях, поэтому следи за своим поведением в будущем
если сон на воскресенье, то, скорее всего, это сон-обманка. Зубы - это родовое, . возможны проблемы по линии родственников. А еще сон может предупреждать, так что будьте бдительны и поберегитесь
Lena Popova
Если ты осознанно вырвала себе все зубы и при этом не было боли и крови, то это к избавлению от старых ненужных связей и людей, которые тебе не нужны, не бойся.
Mickey Mouse
Это писец, ПОТЕРЯ И БОЛЕЗНЬ, смотри сонник, но ты хочешь знать как себя вести.
Ирина Штукарь
Все когда то бывает впервые. . )))))) И кошмары тоже.
спроси у себя, что бы это значило и по ощущениям найдёшь ответ.
во первых ты лунатик, во вторых посмотри в сонник ( то что приснилось) , в третих срочно беги в психиатру!!!
Aizhan Namysbekova