один сам выпал легко, а второй я выдрала с кучей кровищи
в интернете что угодно пишут, по этом поводу на разных сайтах
может вы знаете?
и что хорошо, избавление от проблем, и вообще к оочень плохому
Сны

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.
Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.
сон- 2 гнилых зуба выпали, проснулась в очень неприятном состоянии, раз зубы гнилые, значит что-то?

к болезни .
Kanapiyanova E.k
наверно, у меня будет нервный срыв, меня положат в больницу, если не психушку, все к нему идет, зато потом буду спокойнааая) или что надо наверно мне пойти лечить зубы, я на них смотрю и говоорю, что сойдет так еще, там огонь что, тут говорят к смерти родственников еще может, ужасно как-то
Состояние зубов во сне чаще всего это состояние иммунной системы человека, его жизненной силы. Т. е. гнилые - у вас ослабление защитной функции.
Ещё один аспект часто встречается в толковании - плохие зубы - пардон - сквернословие ваше или слишком много болтовни пустой.
Выпал зуб без боли - малозаметное расставание с кем-то.
Вырывали сами и с кровью - болезненное, но по вашей инициативе.
И последнее - А не пора ли к стоматологу?
Удачи.
С кучей кровищи.... это родственники. Расставание. Но вот по какой причине узнаете наяву...
Kanapiyanova E.k
один гнилой без крови был, я читала про то, что это еще может проблемы, и избвление от проблем, если он выпал или я выдернула, или обязательно родственники?
Что-то такое же гнилое как и зубы во сне, вас оставит. Закончатся проблемы и неприятности.
Кто то умрёт в семье.
согласна С Ланой Ланитой. Добавлю, что с одним человеком расстанетесь легко, а со вторым тяжело пойдет расставание.
Болезнь смерть близких....
Kanapiyanova E.k
вы точно это знаете? или просто проситали
Виктория Борисова
Обычно зубы сняться к болезней близких, посмотрите сонник
тебя посетил кариозный монстр
Зубы это люди. Гнилые зубы, значит проблемы связаны с кем то из этих людей.. Выпал, значит расстанетесь. И не обязательно смерть, Человек может просто уехать (женился. или покинув страну и т д.) Но вместе с этим человеком Вам уже не быть!
если без крови то болезнь или смерть кого то из близкого окружения