Сны

В ночь с Сб на Вс приснилось, что расплелась коса и волосы красиво блестели. Что єто может означать? Спасибо за ответы

Анна, сон для Вас очень благоприятный.

Сон с субботы на воскресенье ↓

Воскресенье — день Солнца, он рассказывает о том, что способно согреть наше сердце, принести счастье, сделать жизнь радостней.

Солнце — планета любви, вдохновения и безграничного творчества. Солнечные сны покажут ситуации или людей, освещающих нашу жизнь, насыщающих ее интересными занятиями или, наоборот, затемняющих радостные моменты.

Если сон воскресенья красивый — значит, скоро у вас появятся новые идеи, интересные знакомые с необычными способностями. Возможно, с красочным солнечным сном к вам придет сильная любовь или вы раскроете в себе талант, о котором не подозревали.

Красивый сон — призывает к активной творческой деятельности. Но скупой сон воскресенья предупреждает о приближении безрадостного, пустого периода и призывает к поиску положительных сторон в любых неприятностях. Скупой воскресный сон может говорить и о растрате энергии в результате жалости к кому-либо или нервных напряжений.

Если вам снится, что у вас красивые длинные волосы, то вас ждут радостные известия, преданная дружба и благополучие. Если волосы во сне имеют чистый, здоровый, ухоженный вид, то ваши дела наладятся, и наоборот.
Причесывать волосы во сне — хороший знак для девушек, потому что скоро некто предложит им руку и сердце. Такой сон иногда также предупреждает женщин о том, что они могут пожалеть о своем легкомысленном поведении. Замужней женщине такой сон обещает подарок от мужа или возлюбленного.
Если во сне вы гордитесь тем, что у вас красивые волосы, то вас ждет успех н благополучие в ваших делах. Видеть во сне, что ваши волосы очень быстро растут, — очень хорошее предзнаменование, обещающее вам быстрый рост доходов, счастье и благополучие. Сон предсказывает, что ваши природные способности помогут вам занять высокое и уважаемое положение в обществе.
Елена Чернякова
Лучший ответ
Это к переменам в личной жизни, однозначно.
.
Расплетать косы во сне предсказывает любовное увлечение, взаимность чувств, радость встречи с возлюбленным.
Nuri Nuri
Сны в воскресные дни все сбываются только к хорошему...
Ирина *
Длинные волосы снятся к дороге.
Вера Лебедева
Скоро замуж выйдешь
к богатству, либо к дороге. Новое знакомство.
Настя Гребнева
красивые волосы к
К чему снится Волосы – Если женщина во сне расчесывает волосы - она совершит легкомысленные поступки, в которых в итоге раскается. Гладить во сне чьи-то волосы - к хорошему повороту сердечных дел, к появлению достойного возлюбленного. Красивая прическа во сне - знак удачного поворота дел. Пышная прическа на пушистых мягких волосах снится к безграничному счастью. Слишком короткие волосы - призыв к бережливости во избежание несчастий. Спутанные неприбранные волосы - к неудачам. Цветы в волосах сулят приближение неприятностей, с которыми вы, впрочем, без труда справитесь. Мужчину, увидевшего во сне свою редеющую шевелюру, ждут неудачи и бедность из-за собственного великодушия. Поседевшие собственные волосы - плохой знак. С другой стороны, белые как снег волосы сулят сновидцу утешительные известия, приятные поездки и встречи.
Вера Попова
Тьфу, тьфу что б не сглазить, счастья тебе. Все будет хорошо
Юлия Земскова
к замужеству
К благоприятным переменам в жизни___)))
Что-то хорошее, улучшение здоровья
Выйдешь замуж или разведешься.
Светлана
к свадьбе. . если же пары пока нет то встретите того кто станет вашим мужем ...удачи
Это очень хороший сон - к любви и улучшению здоровья.
Елена Уперовец
пути Господни неисповедимы. Но всебудет хорошо!
В воскресенье сон до обеда! Вами кто-то сильно заинтересуется!
Видеть, что волосы мягкие и блестящие, — к сча стью и роскоши.
Красивые черные - ты любим.
Чесать - хороший заработок.
Распущенные - тревога.
Длинные - уважают тебя и любят.
Сплетать - ты завяжешь отношения.
Расчесанные - приязнь.
Вас ждет дорога красивое путешествие
по какимто отдельным символам сновидение толковать нельзя, вам следует проанализировать своё сновидение полностью со всеми деталями при том самой, свободно подбирая ассоциации