Сны
К чему это приснилось? Спасибо за ответы
Приснилось, что человек, спас меня от пули. Он увидел, что в меня могут выстрелить, кинул мне свою обоиму с пулями, тем самым остался беззащитный и в него выстрелили, в грудь. А я осталась жива и убежала за помощью.. В реальной жизни с этим человеком перестали общаться недавно. К чему этот сон? для меня это очень важно. Благодарю за ответы
пули-слова, известия или сплетни, кто-то пытался вас опорочить, а он вас защитил, хорошо о вас отозвался, вот примерно так, в любом случае означает спасение от неприятностей
Интересные боевики тебе сняться мне обычно кошмары с похмелья сняться. К разлуки
Татьяна Казакова
ВЫ знаете, мне этот сон приснился как раз, когда я была немного выпившая после дня рождения подруги )) вчера.
Это к рыбе... ((((
Татьяна Казакова
в смысле, к рыбе?
Вы его незаслуженно обидели...
Друг которого нет сегодня рядом, думает о Вас хорошо.
И даже с друзьями защищает Ваше доброе имя от разговоров.
Будьте ему благодарны, что в Вашей жизни был честный человек.
Настоящий мужчина.
Удачи
Настоящий мужчина.
Удачи
Марат Набиуллин ответил верно. Я так считаю.
Не переедайте на ночь.
позвони ему и поблагодари за спасение и ваши отношения наладятся
Татьяна Казакова
Благодарю за ответ :) позвонить не могу.. гордость.. тем более человек сам отказался от дружбы. Так что первой не хочу :) будь что будет :)
к деньгам
Скорее всего Вы не давно смотрели кино боевик
..меньше смотри всякую муть по телеку-будешь спать спокойно... ушел чел насовсем....
Сонник говорит так:
Если Вам приснилось, что Вам удалось спастись от какой-то опасности, то будьте готовы к тому, что Вам уготованы серьезные испытания, однако Вы с честью их выдержите. Сон, в котором Вы спасаете других, означает, что Вы добьетесь уважения в обществе благодаря тому добру, которое Вы делаете для других.
Сон, в котором убивают невинного безоружного человека, означает приближение периода печали и отчаяния.
честно, новость о нём услышите или сами ждёте вести... ничего серьёзного
Именно Вы его "убили" своим нежеланием его понять. Он пожелал Вам счастья в новой жизни,
Нужно меньше сидеть на играх.
Татьяна Казакова
вообще не играю и кошмары с боевиками не смотрю
Благодарю за вопрос...
приобрети себе оружие) чтоб етого неслучилось
Получите новость (известие) о нем.