Сны

Здравствуйте, подскажите к чему снится когда незнакомец печет пироги и разную выпечку и угощает меня? спасибо за ответы

Nataliya Malyarova
Благоприятный год для вас.
Кто-то печет - знак удачи.
Видеть как пекут хлеб - торжество в доме.
Принимать угощение - неожиданная прибыль.
ОЧЕНЬ удачный сон. Так что и вы соотвествуйте.
Элнура Мамышова
Лучший ответ
Nataliya Malyarova спасибо большое)
может символизировать, к хорошей встрече, плодотворному знакомству,
Aigera Imanbaeva
Неожиданность будет для Вас. Смысл этой неожиданности Вы понять не сможете.
Сон о хлебе и о выпечке - всегда плохой сон. Никакой прибыли Вам не светит АБСОЛЮТНО! Наоборот, Вас ждёт период строжайшей экономии практически на всём.
Юлия Тимко
Nataliya Malyarova спасибо
но вы не видите что написано?
не я пеку..и угощаю..
хлеб вообще это новости ...
и блага...
а вот тесто это плохо....
Это к печали.
Татьяна Ившина
Элнура Мамышова Бурея замерзла уже. Какая глупость ваш ответ.
Пироги снятся к новостям или чему-то доброму и долгожданному.  Видеть красивый, свежий, ароматный пирог во сне сулит гостей вашему дому, известия о радостном событии, приятную встречу.  Самому печь пирог – нехороший знак. Из-за своего эгоизма и легкомыслия вы рискуете потерять любимого человека или нечто ценное. После такого сновидения возможно наступление тяжелого периода в жизни, кризис в финансовых делах.  Есть вкусный пирог – вы являетесь душой компании, вас всегда рады видеть в качестве гостя, приятный разговор, удачный день.  Угощать пирогом кого-либо – сулит крепкую дружбу и сотрудничество.  Видеть во сне пирог огромного размера пророчит прибыль и богатство в реальности. Возможно, вас ожидает крупный выигрыш или получение наследства.  Подгоревший пирог в сновидении указывает на то, что вы рискуете перестараться в своем желании достичь чего-либо или угодить кому-то. Ваше повышенное усердие может быть растолковано как назойливость или наглость.  Черствый пирог есть – сон говорит о том, что в реальной жизни вы слишком жесткий и резкий человек. Если вы будете проявлять больше терпения и участия, то людям станет гораздо легче и приятнее