Сны
Здравствуйте. Подскажите к чему снится
Я в квартире (в которой сейчас живу, сьемная) со своей мамой ( живет от меня за 2,500 тыс км), сидим дома в комнате за столом, забегает стая собак, и мне и маме почему то надо от них спрятатся, хотя агрессии от них особой нет, они находят что то из еды, едят и убегают, на следующий день я к времени забега собак в квартиру решаю проверить дверь чтоб их не пустить, подхожу к двери, поворачиваю ключ и с обратной стороны кто то открывает дверь, успевает забежать одна собака, я закрываю дверь, смотрю в окно мне люди говорят почему я не пустила, я им отвечаю что давайте с окна им покушать скину, скинула еду.... На этом проснулась с жутким страхом. К чему это?
этот сон говорит о том, что у вас есть враги, которые подрывают ваш авторитет и влияют негативно на мнение людей о вас
Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь и поступаете по совести, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.
так же если собака плохо выглядит во сне, значит вами недовольны
навестили вас, "скинула еду...." доход приносите
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны в том числе добрые собаки
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
"На этом проснулась с жутким страхом." угроза во сне, преследование, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
НЕКОТОРЫЕ "КВАРТИРОСДАВАТЕЛИ" СЧИТАЮТ СЕБЯ ВПРАВЕ "ПОСЕЩАТЬ" СДАВАЕМУЮ КВАРТИРУ В ОТСУТСТВИИ КВАРТИРАНТОВ. СОБАКИ ЭТИ ВНОСЯТ СУЕТУ, НЕРАЗБЕРИХУ, ХОЗЯЙНИЧАЮТ, ПРЕВРАЩАЮТ ДОМ В "ПРОХОДНОЙ ДВОР". НА НОЧЬ НУЖНО ЗАПИРАТЬСЯ ИЗНУТРИ НА ЗАСОВ. НУЖНО СМЕНИТЬ ЗАМКИ (ХОТЯ ЦИЛИНДРОВЫЕ И СУВАЛЬДНЫЕ МОЖНО ОТКРЫТЬ ОБЫЧНЫМИ ОТМЫЧКАМИ) И ЖЕЛАТЕЛЬНО (УХОДЯ) ЗАПИРАТЬ ДВЕРЬ СНАРУЖИ НА НАВЕСНОЙ ЗАМОК С ЦИЛИНДРОВЫМ МЕХАНИЗМОМ, НО ЧТОБЫ ДОТЯНУТЬСЯ ДО НЕГО МОЖНО БЫЛО ТОЛЬКО ОДНОЙ РУКОЙ. НЕ ПОЗВОЛЯЙ ПОСТОРОННИМ ДИКТОВАТЬ ТЕБЕ ЧУЖДЫЕ ДЛЯ ТЕБЯ ПРАВИЛА - ЭТО БРЕМЯ ИСТОЩИТ ТВОИ СИЛЫ И ВГОНИТ В НИЩЕТУ.
Собаки это друзья. У них какие-то то проблемы, и они будут пытаться впутать вас в это. А Вы не очень то хотите