В общем случае, мед символизирует благополучие и достаток.
Есть мед во сне означает, что Вы будете не только богаты, но и в любви Вас ждет удача.
Видеть во сне хорошеньких щенков - к счастью.
Сны
а что значит есть мед в сотах во сне и так было вкусно!и щеночков маленьких видеть бежевых пушистых
Мед видеть во сне или есть его, предсказывает Вам получение неожиданного ценного подарка, Вы сами будете удивлены этому.
Покупать или продавать мед во сне означает, что некий посторонний Вам человек протянет Вам руку помощи, когда Вам самые близкие откажут Вам в этом. Видеть во сне, как кто-то другой ест, мед означает, что Вы будете чем-то обделены.
В том случае, если Вы находитесь в лесу и видите, как медведи едят пчелиный мед, означает, что Вас могут обокрасть.
Если молодая девушка находит и подбирает во сне щенка - это к удаче и исполнению ее надежд. Ей будет сопутствовать успех во всех начинаниях, и она будет жить в мире и согласии с собой. Если во сне ей дарят щенка - сонники толкуют, что кто-то позаботится о ее благополучии, а возможно, и о счастье в личной жизни. Когда девушке снится, что она кормит с руки щенка, значит, наяву друзья ждут от нее помощи и видят в ней заступницу. Сон говорит, что это ей вполне по силам.
Мед снится к успеху в делах и любви.
Щенки это к подарку и приятным поступкам от друзей!