Сны

Приснилось, будто бы рожаю. Роды прошли очень легко. Ребёнок оказался красивым мальчиком.

Sofi Bagirova
Если во сне у вас как будто бы родился мальчик - это знак ррядушего богатства и жизненного комфорта. Если мальчик родился у кого-то другого - такой сон предвещает появление у вас корыстного интереса в отношениях с ближайшими родственниками. Красивый мальчик с милым, умным выражением лица - знак необычайного процветания, счастья и всяческих благ.
Любовь Белодубенко
Лучший ответ
Sofi Bagirova спасибо!
Ждите проблем - мальчик - маяться, к хлопотам.
Рожать во сне означает, что вы пытаетесь осуществить какой-то план, что принесет вам немало хлопот и забот.
Сон, в котором вы увидели, что у вас родился сын, предвещает волнения и переживания.
Loli De Burdel'
Sofi Bagirova спасибо
Удивление.
Анжелика Сер
Хлопоты и проблемы и Ваша растерянность т. к. Вы не знаете, как себя вести.
Натали
Sofi Bagirova Спасибо
замуж пора
Елена Л.
Sofi Bagirova не могу((
Большое дело, которое Вы собираетесь начать, может оказаться неперспективным - продумайте ещё раз механизм его осуществления. Рождение мальчика во сне - неудачные предприятия...
Sofi Bagirova Спасибо
к большим деньгам
Sofi Bagirova спасибо!
К помощи ближнему __________________))))
И Вам будет Благо_____________)))
Begimai Maksat Kyzy
Sofi Bagirova спасибо!
Вы избавитесь от проблемы, мешавшай Вам жить.
Настя Волгина
Sofi Bagirova спасибо!
красивый сон, пусть сбудется
Алена Л
Sofi Bagirova Спасибо, ха-ха)) но не надо.
Усни исчо раз и забудь пра плахой сон.
Sofi Bagirova Спасибо! Часов через восемь так и сделаю)))
Ребенок во сне - к удивлению, к "чуду" в реальности. Это не несет негатива, но и особых ожиданий с этим сном связывать не стоит.
Sofi Bagirova как и с любым другим)) спасибо!
Хлопоты!
Мария Кордис
Для замужней женщины сон, в котором у нее рождается ребенок, означает, что ее ожидает большая радость и огромное наследство. Для одинокой женщины подобный сон предвещает потерю доброго имени и разрыв с возлюбленным.
Лиза Зуева
Sofi Bagirova спасибо!
так и будет....
Sofi Bagirova ню-ню))) нафиг он мне нужон
Маята какая-то!
будут приятные хлопоты, при чем инициатором будете Вы
Ольга Бабкина
Sofi Bagirova спасибо!
Застой в мочеполовой свере или недолеченое восполение
Sofi Bagirova в точку
Вы не беременны? мне всю беременность снилась девочка, а родила сына.
Sofi Bagirova ой, ни в коем случае не надо)))))
спасибо!
Это к деньгам и благопалучию.
Sofi Bagirova спасибо!
К хлопотам. . Или же это вещий сон.)
Sofi Bagirova Спасибо. Да не, нафиг надо))
Не знаю, как у других - но если мне снятся дети - это всегда к проблемам, неожиданным хлопотам. Чем меньше ребенок приснится, тем больше придется бегать -решать проблемы. Если ребенок больной или раненый - неприятности придется разгребать, если здоровенький и красивый, то вся беготня и хлопоты приятные. У Вас дай бог все будет хорошо.
Ника Пляуга
Sofi Bagirova спасибо))
Родить - решить проблему. Была бы девочка вообще бы замечательно, а мальчик - маяться. То ли маяться будете пока проблему решаете, то ли решите не так как хотелось бы.
Sandra Lunasontse
Sofi Bagirova спасибо)
К прибыли.
Caprice *
Сонник Симона Канонита

семейное счастье
Sofi Bagirova спасибо!
Это значит то что, Вас в ближайшее время ждет положительная новость, которая оставит отпечаток в Вашей жизни. Кроме этого, Ваши близкие быстро пойдут на поправку. А также у Вас будут небольшие разногласия, в которых Вы примите решение. Исходя из этого Ваш сон – это кусочек из жизни.
Sofi Bagirova Спасибо!
Мне очень много раз снились роды, когда я о них думала. А вообще мальчик - маяться) Это я еще давно знаю. У меня сбывается.
Sofi Bagirova а все они, мальчики, такие - только маяться
Счастье))
сон в руку
Sofi Bagirova да ну на...)))
может, что-то новое в жизни?
Изменения к лучшему
Sofi Bagirova наверное))
спасибо!
Sofi Bagirova наверное))
спасибо!
это знак грядушего богатства и жизненного комфорта.
Sofi Bagirova спасибо!